Галина Пенская

Хочу на речку, с удочкой, с вином и табличкой "Осторожно! Злая уставшая женщина!" А что хотите Вы?

Ответы · страница 4
Ин
Инесса

А я сейчас возле моря, с бокалом красного вина... вот думаю писать ли табличку

Галина Пенская

Если у моря. то не надо! Да ещё и с вином! НЕТ, табличка, не нужна!

Инь-Янь Хрень

Злую уставшую женщину!😁😁😁😁😁чтобы она стала доброй и отдохнувшей!

Илья Табаринцев

Практически того же самого -женщину с табличкой, вина и свежепойманной рыбы

Галина Пенская

Ага и ещё ухи, сваренной на костре!

Илья Табаринцев

Точно. На углях рыбу пожарить

Галина Пенская

Ну, конечно же и винцом запить! Или вино рыбой закусить?

Илья Табаринцев

Сначала так, потом наоборот. Главное, что бы прохожих с вопросами "А что ловите? А на что ливите?" небыло

Галина Пенская

Лично я, ловлю рыбу там, где вообще никого нет! Я и лягушки-всё!

Solomon Benamuki

Хочу на речку, с удочкой, где нет злых уставших женщин с вином и табличками...

Людмила Дунаева

Да я одно время ездила на рыбалку и рыбка ловилась. Хорошо бы снова поехать

Елена Лихацкая

в лес где много много диких обезьян😆 😆 😅 😂 🤣 🤣 😄 😃

Олег Горшнёв

Я бы с такими вашими и с вами прямо поскакал на речку. Истинная ПРАВДА.💐

Эльмира Фассахова

😀 😄 🛫 🏜️ 🌅 🌄 🏊‍♀️ ⛱️ 🏖️ 🏝️

Антибог. Водила. Серёга.

💋, 💋. Скоро извержение вулкана будем ловить.

Антибог. Водила. Серёга.

Ты, уже всё? И я тоже. Потом продолжим после как кофе поедим.

Александр Туганов

Присоединяйтесь - я уже со всем багажом, кроме таблички, на берегу Волги!..

Александр Туганов

Так у меня в садке уже два сазана есть и вон что-то ещё клюёт...

Галина Пенская

Мне сегодня не везёт, поплавок, как будто к воде примёрз.

Александр Туганов

Нужна хорошая кормушка! Я, к примеру, в кормушку добавляю сушёные дафнии...

Галина Пенская

Ну не поймаю ничего, ну и ладно, зато полюбуюсь природой!

Александр Туганов

И это вариант...

Владимир Кругликов

Давай вместе порыбачим, я живу на реке Маныч, приезжайте, есть свой катер

Костя Котяров

Ну например я запутался я вроде знаю чего хочу а как добиться не понимаю

Лана

Хочу чтобы кто-нибудь пришёл и сделал мне в квартире генеральную уборку

Го
Горец

Смотрите на рыбалке мужики пют очень много по пяне вас не изнасиловали.

Галина Пенская

Спасибо за заботу. Но я ловлю рыбу, где совсем никого нет. Люблю тишину послушать, а не пьяный трёп.

Го
Горец

Понятно тогда приглашаю вас нас на рыбалку на Обскую губу.

Галина Пенская

Спасибо, на Дону рыба тоже не плохо ловится.

Го
Горец

Тут муксун нельма шокур ясть стерлет

Галина Пенская

Про таких рыб, я и не слышала, придётся. однако, принять ваше приглашение.

Го
Горец

Таймень хариусь сосьвинская селетка.

Александр ))

В пятницу еду на утреннюю зорька с удочкой, табличку ещё не заготовил...

Галина Пенская

Сейчас рыба, что то плохо клюёт, видимо жара задолбала!

Александр ))

С шести до полвосьмого карась шрам по двести дурость, а потом как в луже...

Галина Пенская

Карасей, хорошо ловить на зарыбленном пруду! Класс, мне очень нравится.

Александр ))

Таки я о том поводу и говорю...

Александр Мусинов

Хотел на речку с удочкой, но прочитал Ваши мысли вслух и.....расхотелось.

Александр Капленко

Согласен, даже без вин и без таблички, встречать рассвет, средь камышей

Степаныч

Хочу на речку, с женщиной, с вином и табличкой "Осторожно! не тревожить"

Галина Пенская

Тогда, вы по адресу обратились.

Aleks 黑

меня возьми с собой (я не кусаюсь,к туалету приучен)НУ ПАЖАЛУЙСТА!!!🌹

Галина Пенская

Конечно возьму, удочка лишняя есть, винца тоже налью, но........после рыбалки! Устроит?

Aleks 黑

в Воронеж точно не поеду (хотя у меня там друг децтва жывёт уже лет 15...и к себе в гости зовёт....но я Родину люблю(хоть сам русский но родился в Казахстане)есле в Россию приеду ... кто Я буду?-чурка-гасторбайтер (хотя мои предки из Новосибирска)обидно бляяяяя😭

Галина Пенская

Тогда, на рыбалку, сходим виртуально!😘

Виталий Иванов

С ТОБОЙ ! ЁЩЕ ПРИХВАТИМ ЛОДКУ! И НАДПИСЬ ПРИШПАНДОРИМ, НАСЧЁТ ЖЕНЩИНЫ!

Виталий Иванов

ЛОЗУНГ ТВОЙ! ОСТОРОЖНО! ЗЛАЯ___________________! ГАРАНТИЯ, НИКТО ПРИСТАВАТЬ НЕ БУДЕТ!😄

Ок
Оксана

А я бы с вами пошла ...но без удочки...просто с вином))))) И без таблички!!!

Галина Пенская

Со мной можно! Ох, и гульнули бы!

Ок
Оксана

Вы даже не сомневайтесь!! Со мной тоже !!!)))

Ок
Оксана

О да!!! Давно не была!!! Вот гульнули бы щас!!!

Галина Пенская

Ещё как гульнули бы! 🍷 🍓