Собеседник

Навеяло общением с одной юной барышней тут.А вы тоже удаляете ответы на ваши вопросы ,которые не совпадают с вашим мышлением?

Ответы
Владимир А

нет.Я просто вопросы вообще не задаю-только отвечаю,на вопросы кажущиеся интересными,правда эффект почти такой же-людям не нравятся и ответы😉

Собеседник

Ага.Тут каждый пытается "гнуть под себя" каждого.Зачем?

Владимир А

возможно для самоутверждения😊

Собеседник

Мало в жизни огорчений видимо...

Владимир А

может и так,кто же разберется🤝

Романа

Нет. Свою точку зрения я знаю, она мне понятна, и приятно, что есть единомышленниеи. Но интересно именно мнение, не совпадающее с моим.

Собеседник

А что интересного в людях с иным от вашего мышлением?

Романа

Именно это и интересно, какие они, почему так думают. Вопрос, чаще всего, задаётся не ради того, чтоб узнать ответ. Это средство поиска интересных собеседников. Бывают неожиданно глубокие ответы на вопрос, который был лёгким и поверхностным.

Собеседник

Да.Здесь люди разные ,с разным мышлением и это здорово конечно.

Путь К Солнцу

Смысла удалять нет... Мнение опонента уже вырожено, и от удаления его ответа мнение его не измениться, а то и укрепиться! 🙂

Ма
Маргарита

Нет, не удаляю. Но, если пошлый или грубый ответ, то непременно удалю не только ответ, но и самого ответчика в ЧС

Гр
Грейс

Нет, не удаляю. Наоборот даже... С оппонентами вступаю в диалог. Удаляю только ответы в которых содержится мат.

Собеседник

А меня клинит ,когда мне тут грубят.Беда ,что в реале мне редко очень грубят ,потому что у меня рост 190 и вес 100 ,очень опасно грубить...

Гр
Грейс

Я не грубятина... честно. Но у меня тоже есть рамки за которые не позволяю никому переступать. Хоть я и не сильная вовсе

Собеседник

Это нормально.Гораздо хуже ,когда девушка тут бранится начинает ,как сантехник...

Гр
Грейс

Все... Я убегаю. Спасибо за диалог ну и заглядывайте... Может еще пообщаемся. Ночки приятной!

Собеседник

Доброй ночи вам!..

Сигизмунд.

Это то что выбешивает до сих пор.Матюки,хамство,ЧС...все фигня.Зачем диалоги то стирать? 🤔

Собеседник

Ну не знаю.Вот тоже выясняю.

Серафимка

нет, каждый человек имеет право на свое личное мнение, каким бы оно ни было

Вера Гудкова

нет. мне интересно любое чужое мнение. кроме хамства

~Восточная Сказка ~

У меня вопросов давно нет . А когда были не удаляю .

Abstrakt User

Нет, не удаляю.
Но некоторые в ЧС заносят за такое.

Ольга Просто ******

Нет..любое мнение..имеет право на существование....

Ма
Марина

Оскорбление только если. А так ни чего не удаляю.

Ум
Умка

Зачем, это автор сам решает, удалять их или нет

Иванько

Редко, но бывает. Если они тупые и не "в кассу"

Александр Завхоз

я стараюсь не дискутировать с такими людьми

Жамиля Хакимова

Нет, а зачем? К тому же я не задаю вопросы. 😉

Ма
Марина

Если они будут мыслить матом, то удалю.

Татьяна И.

Удаляю иногда только хамские ответы.

Ольга

Да,особенно,если там матом написано.

Mariwa

Нет,если только они наглые и с матом.