Златка Золотая Она Же Зая

"У каждого супруга в голове есть ложный образ его второй половины - все проблемы брака возникают из-за этого". А. КУРПАТОВ.

−1
Ответы · страница 2
Ир
Ирина

Не думаю так, в каждой семье все по своему

Златка Золотая Она Же Зая

В каждом человеке независимо от его отношения к семье именно так как написано

Анатолий Шестопал

Каждая мысль имеет право на обсуждение

Холодный Дождь

Так а женился он на ком, на образе?

Златка Золотая Она Же Зая

Не надо прикидываться, что вы не понимаете чем образ от человека отличается.

Холодный Дождь

Я то понимаю. Но вот почему-то господин Курпатов утверждает, что все мы(каждый супруг) заключаем брак не с реальным человеком, а с его образом, созданным из наших представлений о нем. Или создаём этот образ в течение жизни в браке. Вот тут сомненьице у меня . Думаю, что есть много людей, которые всё же заключают брак с человеком, которого они видят перед собой, со всеми его реальными живыми качествами, а не с образом его из своей головы.

Златка Золотая Она Же Зая

От ты дурак... Мне первой строчки хватило, чтоб дальше вашу муть не читать. Проехали.

Ле
Лена

Может быть...🤷🏻‍♀️😁

.Натали.

Согласна с Курпатовым.

Alex Shvech

отсутствие диалога

Златка Золотая Она Же Зая

Отсутствие диалога это следствие

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Не согласна с ним

Златка Золотая Она Же Зая

Я, бы сказала, что ложный образ любого человека есть в нашей голове.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Наши фантазии делают все за нас, а дальше уже как карта ляжет, слишком верим в сказки порой, а реальность более жестокая

Татьяна Салова

Мало что видится

Я Рим, Очень Приятно

Золотык слова🙌

Се
Сергей

Дебил он чтоль?

Златка Золотая Она Же Зая

А вы кто после такой реакции?

Се
Сергей

Я тот кно не советует какой то бред...баба есть баба...какой еще образ

Се
Сергей

А кто тебе интересен...тот кто с бой согласен? Интересно...лет тебе сколько...60+?

Златка Золотая Она Же Зая

Мне не надо чтоб со мной соглашались. Я ж сказала уже, дело ваше, что смотреть. Но когда человек говорит, что он уже прочёл ВСЕ КНИГИ!!! я чётко вижу скудость ума. Вот где понторез то.... От того мне и скучно. Мне 41. Ещё вопросы есть?

Се
Сергей

Прочел всё что может быть интересно...количество мыслей ограничено и все так или иначе где то повторяется...а читать ради какого то сюжета давно не интересно...я читал лет с 6 ти и лет до 35 ти тоннами...книги учат думать...я научился

Златка Золотая Она Же Зая

Вы к сожалению остановились в развитии. Удачи.

Се
Сергей

Недоразвит до того чтоб смотреть про лезвия в шапках?😁😁😁

Ша
Шатун

заблуждение))

Златка Золотая Она Же Зая

У меня ощущение, что вы меня не читаете.

Златка Золотая Она Же Зая

Глазами бегает по буквам и все на этом

Ша
Шатун

подыграю - да, так и есть))

Златка Золотая Она Же Зая

Не надо мне подыгрывать. Не люблю.

Ша
Шатун

не люби! я на любимого не претендую))

Ви
Виталий

Псих какой-то

Златка Золотая Она Же Зая

Да почему вы все его психом считаете-то??? Дикость какая-то!

Ви
Виталий

Никаких ложных образов, все мы видим сразу

Златка Золотая Она Же Зая

Удивительным образом перекрывает то, что не нравится. А много просто не видим или сразу не понимаем. Он все верно написал.

Ви
Виталий

Это кода проходит романтично букетный период, потом просто привычка и начинает придираться

Златка Золотая Она Же Зая

Виталий, мы все оцениваем всех по себе. С этим вы согласны?

Ви
Виталий

Иногда. Получается что и придираемся к самому себе

Просто Ёж

Есть такое

Евгений Савельев

неправда