Валерий Жуков

Нанимают же футболерам иностранных тренеров, а ПФР РФ, нельзя нанять какого-нить биржевого маклера, лучше импортного, что бы он их вечно убыточные инвестиции, сделал прибыльными?

Ответы
Андрей А

Можно нанять и иностранца, только его не наймут при этом правительстве - нанятый работник воровать не даст. Потому как своих не сажают, а нанятых не получится, они контрактом и адвокатами защищены, "как форт Нокс"

Юлия Пак

А смысл? Мнимые убытки клали в карман и реальную прибыль сложат туда же...

Асажж Вентресс

Может убыточные это намеренно убыточные?

Валерий Жуков

ну дык и сравнили бы

Асажж Вентресс

Вдруг сравнение будет не в их пользу, от кормушки тогда отлучат