Марьяна Рудинская

а если девочке 11 лет и она ростом 150 и в 5 классе то 60 весить для неё это нормально ?? если нет то почему ???

Ответы
Алекс Венцель

Избыточный вес. Это или наследственность, или нарушение обмена веществ у ребёнка...Ведите её к врачам и пусть выясняют в чём дело. Пока растёт, возможно удастся что-то скорректировать... 60 кг это вес взрослой женщины, да и то не каждой...При таком весе рост должен быть в пределах 170 см...

Юл
Юла

Я даже в старости своей меньше вешу .. .не нормально,ожирение это )

П*
Павел ********

да нормально, к 14ти годам пройдёт, гормональный фон сменится.

Ел
Елена

Слишком много. Сплошное сало. Нормальный вес килограмм 35-40

Волшебная На Всю Голову

нормально..чуть переросла только..вес нормальный..

Роман Андреич

Вот и конкретика пошла.

Роман Андреич

Что.

Роман Андреич

Теперь правильно.

Обратитесь к диетологу

Марьяна Рудинская

я спарашивала это норма весить 60 кг в 5 ксассе

Нет

Александр Плотников

нормально

Бес Пристрастный

Много.

Бес Пристрастный

В 11 лет при таком росте норма ближе к 40 - от 35 до 45.

Марьяна Рудинская

35 ты длбанутый или долбанутая

Бес Пристрастный

А вот не надо обзываться.
🖼

Бес Пристрастный

Вы невежливы, неграмотны и скоропалительны в выводах.
Тяжело вам придётся в жизни.