Выберите то что выгодно, (например работа в выходной за двойную оплату), или то что не выгодно но на что есть желание ? Т.е приоритет на "выгодно - не выгодно" или на "хочу или не хочу"?

Ответы
Flame Of Shadow

Все же зависит от приоритета,если конечно оплата за выходной день принесёт пользу,конечно я выйду нс работу и каждый день.)(бывают страшные болезни,голод и так далее)...
А так нет;я вот летом в июле уж взяла отпуск (бесплатный)
И сказала что "не желаю выходить на работу вплоть до октября."
Меня услышали.
Душу надо радовать 🙂

Вот это интересно 😉

Фея Тишины

Я всё хочу, но так не платят, и на все хочушки времени не хватает)

Интересный ответ)

Елена Данилова

Сегодня не хочу.

Златка Золотая Она Же Зая

Ничо не поняла

В выборе отдаете приоритет на то что выгоднее или на то что хотите?

Златка Золотая Она Же Зая

Вы серьёзно хотите нашу многогранную жизнь впихнуть в рамки одного вопроса??? Что за детский подход?

Нет, не хочу. Это всего лишь вопрос на сайте. И заметьте в рамки (в частности детства) ставлю не я

Златка Золотая Она Же Зая

В данном случае детство это не рамки, а характеристика. Инфантильность характера

Я учту Ваше мнение.

Пожалуйста 🙂