Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Форт Баярд смотрите?

Ответы
Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Бля пытался...эту жопу.,.собрали всех шлюх и пидарастов ,в одну кучу...мало того супер богатых шлюх и пидарастов...и мы ссука должны за этим наблюдать.пипец...там приз для них по ссать сходить...изливаются прилюдно на всеми

Илья Дорофеев

Такой вариант какой идёт сейчас по СТС по мне просто какая-то гадость.Мне нравятся старые выпуски с французами.Вот это самый настоящий и лучший вариант игры...

Алексей

Со Шнуром? Нет уж, спасибо. Старый Буаярд был интересен тематикой и стилем общения. Корректно, вежливо, с лёгкой иронией.

Илья

Смотрел, какой то Треш честно говоря. С Ярмольником 2002 года будет и то лучше.
Нету мата идиоцкого которого пикают.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

так он вроде и сейчас идёт

Илья

с Ярмольником ? нет.

Илья

Со Шнуром маты маты пиканные

Сергей Тимонов

На убогие потуги русских зведунков .. это порнография а не форт. Раньше было жестче сложнее и интереснее

Freeman

Шумиха пройдёт можно новые посмотреть но с такими персонажами думаю такая шляпа даже шнур не спасет

Мяско На Коляске

Да, смотрю! Очень часто охреневаю от тех кто туда приходит правда... но в целом интересно и нравится

Суетолог

5 минут хватило,хуже отстоя нет...и в говно под ногтями не годится,куда уж там до старого боярда

Ashok Rv

👱‍♀️а качеством как у вас в Глубинке -России от моего дома до вашей печоры 4400км🤔

Ashok Rv

и вас спросил какое качественное а какие продукты не качественные *********** Здесь в Голландии Голаннцы- 70% не покупают у турков у них в основном не качественный товар

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

я рада за неё и за вас живите счастливо рядом со столицей , а нас и здесь неплохо кормят

Ashok Rv

нет я живу за 100-км от Амстердама на юг в деревне 30000 населения Duiven здесь красиво зеленно вокруг все комунальные службы работают чётко ************но моя проблема трудно выучить голланский язык😓

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

удачи в изучении языка

Ashok Rv

спасибо

Олег Павлюченко

Смотрел в 90-х годах , было очень интересно. А его и сейчас показывают?

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

да, по СТС по воскресеньям

Иван Васильев

не получалось проблемы решал надо посмотреть Спасибо напомнили

Владимир Павлов

ну пока показывали смотрел....ндравилось.....я ж из ВДВешников....

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Его и сейчас показывают

Владимир Павлов

Ну....сначала было интересно себя с ними сравнить...а потом....ну....не то уже...ну не то.....девчёнки ловчей мужиков.....ну как-то не интересно....)

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Ну и ладно

Сергей Куля

Смотрел когда-то. А сейчас разве показывают? На каком канале?

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

по воскресеньям по СТС

Сергей Куля

Спасибо

Инесса Tais

Раньше смотрела, сейчас выворачивает от некоторых заданий!

Нептун

если попаду. последний с олегом майами смотрел с его канала

Юрий Кривич

Там тоже у кого-то в шесть раз увеличивается? Или больше?

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

там и спросите

Юрий Кривич

Вряд ли. Не зовут, гады...

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

не зовут , потому как думают что не справитесь

Юрий Кривич

Может они и правы. Но могли бы и шанс дать...

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

наверно

Юрий Кривич

Ладно, не больно то и хотелось...

Виктор М

Нет..как увидел мего участницу-не такую как все..

Са
Салават

Неа, даже форт Аккордеонд не смотрим,а что это?

Lora

Сто лет не смотрела.....и не хочу, желания нет.

Vladimir

Когда-то очень давно по России смотрел) эх..