Большой Гусь

У вас есть кошка/кот? Напишите её/его кличку :?

Ответы
Лия Литвинова

Кошка Нюша (от слова "веснушка", даже не слышала ни о певице, ни о мультяшной героине, пока все спрашивать не стали), котенок Яша

Татьяна Нелюбина

Есть кошка живёт у бабушки в Ижевске. Зовут Зюзя. Мы её по- разному называем киса, киска, кыса, кыска, Муска.

Олька ))

котик был, 18 лет со мной прожил( умер звали Кейтик...болше никогда не заведу домашних питомцев

Vera

да) кот - Тушкан) и кошка - Маха) И кот - Дымок) и кошка - Маркиза) и еще одна кошка - Кузинка. все)))

Женя Вакульчик

http://summer-farm.ru/?rid=109 если хочеш то заходи регистрируйся)) и можеш зарабатывать реальные деньги

Любовь Спиридонова

у нас 2 кота.. только один пропал уже как неделю.. надеемся что загулял.. а так Лунтик и Вася)

Любовь Спиридонова

отчаиваться нельзя)у соседей кот загулял дак уходил и на 2 недели.. а сейчас приближение к весне.. надежду не теряем)

Большой Гусь

ну у меня у всех в округе с концами уходили. Но и мертвых не находили

Валюша Белый Ангел

кот..живёт у мамы..кирилл (кира, кирюша)..не стали менять кличку от старых хозяев оставили

Анастасия Одинокая

Да,3 кошки. Люська,Дашка,Манька. И хомяк Рыжик)
Походу у меня плохая фантазия на клички 😄

Ася

Хмм... Сначала был Барс, так как был полностью белый, а потом (т.е. сейчас) стал Барсиком)

Татьяна Репалова

Был кот, прожил с нами 16 лет. Умер от старости, больше не хотим заводить. Звали его -Бос

Нехочуха

Коля, Боря, Вова, Катя, Бурундук-Пушаня. 2 девочки и три мальчика))) 🙂

Berta Berta

Кошка с именем Анджела=)Очень просто нравилось это имя в 3 классе)

Гульжанат Умбетбаева

есть. вы не поверите у мои кошки один глаз зелёный, другой черный

Большой Гусь

да бывает гетерохромия вроде называется.

Алена Пикалова

Максим, Муся, Кира, Мыша, Калиста, Вениамин, Маркиз, Ози, Аристарх

Татка

нет таких, у тети моей есть Лиза зовут, я ее Изольдой кличу

Katerina Sorokina

Кошка - Сонька, кот- Ванька, но мы его называем Бубенчик )

Алиса Кошкина

Дяяя,зовут Бася,когда дома не кого нету,я зову его Пожар

Sheila Margo

Да. Мотя и Рыся. Еще была Масяня, но она умерла в апреле.

Анастасия Шуваева

Кот Лексус. Сокращенно Лекс. Хорошая кличка кончается

Марина *

кошка Сонька -воришка где плохо лежит золотая ручка