Валентин Шолохов

Однажды мы с женой приехали домой живём на первом этаже. Жена заходит а в доме мальчик. Она его поймала. потом захожу я.Жена:-от поймала воришку, что делать?-Накорми его.-Я дала ему яблоко.-Приготовь торбазок его же жду на улицы.Мальчик вытащил из кармана деньги, положил на стол, -...это Ваши. Взял торбочку с гостинцами и сказал Сппасибо! и вышел....Правильно мы сделали??Через лета, заходит к нам парень с дарами и говорит: -Вы преподали мне лучший урок в моей жизни.-Что ты? ты же был ребёнок! А ЧУЖИХ ДЕТЕЙ НЕ БЫВАЕТ! Правильно ли мы поступил?

Ответы
Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Дочка вчера делилась: она отобрала у учеников зажигалку чтоб не баловались на уроке..положила на стол..тут заходит классная руководительница этого класса--мегера и химера) Дочка машинально прикрыла зажигалку тетрадкой.На следующий день ученики принесли дочке цветы)))Ну и не шалят теперь у неё на уроках)

А.
Ангел .

раз урок пошел на пользу, значит правильно. Вот если бы он вас обворовал через несколько лет, значит урок бал напрасен

Валентин Шолохов

«И так во всём, как хотите, что с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними» Евангелие от Матвея, 7:12

А.
Ангел .

постоянно это твержу....но почему то все хотят наоборот

Валентин Шолохов

Счастливого Вам, наступающего Нового года!

Варвара К

Конечно. Это даже осуждению не подлежит. Таких бы людей побольше, и меньше было бы "плохих" людей!

Жанна Рыжкова

чужих детей действительно не бывает. Хорошо когда данный шанс был использован по назначению

Валентин Шолохов

Жанна Рыжкова

Взаимно. Удачного Нового года!

Ника

Правильно. Добро добром отвечает взаимностю.

Татьяна Рябова

Результат подтверждает, что правильно

Валентин Шолохов

Татьяна Рябова

И Вам того же, пусть все перемены будут к лучшему!

Татьяна Рябова

Виталий Осадчий

что бы таких людей было по больше!

Галина Федотова

Да, если бы всегда это помогало...

;;;;;;;;; ))))))))))))))

Сами же знаете,что правильно!!!

Айсулу Жумабек

да вы правильно поступили))

Валентин Шолохов

Лора Исаева

ПРАВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валентин Шолохов

Желаю Вам то что вы мне пожелали 🙂

Ксения Патрикеева

даже очень мудро

Валентин Шолохов

Оксана Яценко-Паркаева

Очень правильно

Валентин Шолохов

Бакытхан Калиев

безусловно

Валентин Шолохов

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Думаю да

Валентин Шолохов

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Спасибо Валентин,Вам тоже благополучия,счастья и здоровья в новом году

Виктория Светина

Молодцы!

Валентин Шолохов

Ольга Кудрявцева

Верно) 🙂

Валентин Шолохов

Желаю Вам то что вы мне пожелали 🙂

Ольга Кудрявцева

Год будет не простым...но хорошим)

Зинаида Войтович

конечно

Валентин Шолохов

Елена Микова

конечно

Валентин Шолохов

Бахыт Даумбаев

Молодцы

Валентин Шолохов