Сохранённый Диэлектрик

а вот любили ли мы тех , которых отпустить не в силах ... и цепи тяжкие висят , воспоминанием , уму милым ... Жалеть отвергнутых "себя" , присуще каждому до ныне ... как можно не прощать Любя ? Любовь , не требует усилий ...

Ответы
Tрикcтeр

Зачем прощать если не обижался ?

Лена Глотова

Важно любить того, кто рядом))

Сохранённый Диэлектрик

возможно , но Любить не значит быть рядом с тем кого Любим ...

Лена Глотова

В этом и проблема, если не с тем((( важно любить того, кто рядом

Сохранённый Диэлектрик

мы Любим детей не потому что они рядом , мы их любим безусловно ...

Лена Глотова

Верно, но дети не единственные кого мы любим

Юлёнка)))))

Она наградагдля меня😊

Милота))

а требует жертв

Сохранённый Диэлектрик

а кто в данном случае жертва , любящий или любимый ?

Мангуст Рики-Тики-Тави

любящий конечно...

Милота))

вот

Сохранённый Диэлектрик

значит тот кто Любит , что то ждёт в ответ ... но Любовь не ищет выгоды и ожиданий , она просто наполняет сердце человека ... а боль , возникает от несбывшихся ожиданий ...

Милота))

любовь зараза хуже семечек в 3 раза!