Aliza

Дала бывшему шефу деньги в долг... сегодня должен быть отдать, правда еще не вечер, да и ДР окаца у него сегодня... вот сижу и думаю... позвонить и спросить на счет денег или может, все таки, завтра?

Ответы
Альфред Чичкок

Флуд (от англ. flood — «наводнение») — пустословие, сообщения в интернет-форумах, чатах, социальных сетях и прочих местах Интернет-общения, занимающие (во многих случаях) большие объёмы и не несущие какой-либо новой или полезной информации. Лицо, которое распространяет флуд, на интернет-сленге называется флудером. Флудить - писать ничего не значащие сообщения, засорять ими места Интернет-общения.

Aliza

и?

Aliza

я хотя бы реальный вопрос задала. требующий ответ в виде совета)))...Вы бы лучше на вопросы других обратили бы внимание))))) .

Альфред Чичкок

...так и за ними, слежу...

Дмитрий Лебедев

Вообще в долг давать можно только тогда и столько, что можете не спрашивать отдачи. Я бы до завтра подождал.

Aliza

Подожду

Дмитрий Лебедев

Удачи

Наталья Петерсон

Немного надо подождать, но напомнить придётся, а то вдруг память слабенькая и плакали ваши денежки

Евгений Грибов

если есть возможно позвонить завтра,то я бы позвонил завтра..и строго бы напомнил,что время вышло

Павлик Жаров

Не порти др человеу
Если у него денег нет - весь веер гонять будет
Завтра если что спроси

Красно Солнышко

Что за срочность. Если не верите, что отдаст зачем давали?

Aliza

хммм.... я над этим не подумала окаца... верю..поэтому и дала... в сомнение ввело..инфо о том, что ...он многим должен окаца)

Красно Солнышко

Многим должен не повод сомневаться, дело в его кредитоспособности. Может нужна была крупная сумма, которую один человек не смог дать, пришлось просить у многих. Если у него доход высокий и вредных привычек нет - сомнения прочь.

Дмитрий Колесников

Подстава)))) звони, это по человечески спросить о долге

Tmx Pirate

позвони, поздравь, а потом скажи " не друг ты мне .... " )))

Paraska.volika

Что можно сделать сегодня не отколадывай на завтра...

Багдат Избасаров

звоните а то забудет...ведь свои требуете

Да
Данил

завтра.на днюху подарят может ему денег

Наталья Егорова

Все же выжди денек. А там и напомнишь.

Мария Луговая

Конечно завтра! А сумма большая?

Мария Луговая

Только официальные?

Aliza

только)) такие и ничего больше))) ...

Мария Луговая

Ну а если часть денег взять а часть подарить! То есть 50\50.

Aliza

))))) можно было бы..но я, пока, не в состоянии дарить деньги)

Мария Луговая

Ну тогда 75% забрать а 25% подарить!

Максим Ганжа

По моему лучше завтра спросить

Стас Шубин

он уже номер телефона сменил(

Aliza

ммм)) адрес дома то знаем... нуу надеюсь до этого не дойдем)

Стас Шубин

тогда на жалость будет давить!

Ка
Кайлас

Мне бы быть твоим шефом

Aliza

почему? )

Ка
Кайлас

Если не хочешь не буду )

Aliza

ахахаххахах)

Ка
Кайлас

И шеф и приколов много)

Алексей К.

Прийти на др)))) нагло)))

Мишута

Под расписку давала?

Мишута

Не взял - значит не захотел ) Теперь он Вас начнёт "завтраками","обедами" и "ужинами кормить )))

Aliza

)))))жена перезвонила, сказала в оиклбчке

Мишута

В ауте?))))

Aliza

ага)))

Мишута

Я так и предполагал(и говорил) ))) Сегодня у него отходняк... 😊

Stanis

Может простить ему?

Aliza

я не в том состоянии сейчас, чтобы прощать долги)

Stanis

Ну смотря какая сумма.....я до 20 тыс рублей обычно прощаю

Aliza

чуть больше 20 тыс)

Stanis

Тогда ни ни...тем более если был шефом значит денег много))

Наташенька

Завтра.

Дмитрий Климович

плакали денежки!!!

Go
Gosha

Помните как в "Гитлер капут"Гитлер брал в долг 100 долларов?