Людмила Скульская

А знаете ли Вы кто такая Леди Годива и почему в Англии до сих пор празднуют фестиваль"Леди Годива"?

Ответы
Андраник Киликян

жена Леофрика, эрла (графа) Мерсии, которая, согласно легенде, проехала обнажённой по улицам города Ковентри в Великобритании ради того чтобы граф, её муж, снизил непомерные налоги для своих подданных.