Красив не тот, кто внешне получился, а тот, кто с добротой в душе родился. Или внешность важна??

Ответы · страница 2
Свет Лана

Внешность для первичной оценки все таки важна, но потом стирается ее первичное значение.

Юлия Назарова (Афанасьева

абсолютно с вами согласна. главное что в душе и голове человека, а все остальное неважно.

Юлия Назарова (Афанасьева

ну и наплевать, значит вы встречали не тех людей!

Знаю, главное что внутри а не снаружи

Юлия Назарова (Афанасьева

больше оптимизма в смысл слов, особенно сейчас! весна!

Хорошо, спасибо Юля, буду оптимистична))))

Юлия Назарова (Афанасьева

мы же юльки, а все юльки - капризульки! Покапризничали и хватит!

Дмитрий Каракозиди

Юляяяя, голубка....сердцу...не прикажешь. Красавица или красавец понятие сугубо .....личное.

Се
Серёга

Согласен. Но когда присутствуют оба качества, это очень хорошо. И как,никак встречаются.

Се
Серёга

Наверное да. Но многие под них косят. А под этой личиной скрывался .....

Viktor Polesov

Классиков читали? "В человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли"

Дмитрий Бурк

важна и внешность и душа, хотя душа важнее. С красивой внешностью намного проще жить

Алексей Биркин

доброта это замечательно. Но и внешность в нашей жизни далеко не на последнем месте

Отабек Хаитов

внешность вообщето не имеет значение,самое главное душа человека чтоб было чистой

Гарсон №2

«В человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и
мысли…» А.П. Чехов

Андрей Канунников

Внешность важна,но обманчива! Ведь сразу заглянуть внутрь человека не получится!

Владимир Зотов

Для всех поразному, но согласитесь на первичное восприятие это всегда влияет

Твой Повелитель 💕

По "одежке" встречают, а по уму провожают. Хреново когда нет ни того ни другого

Юрий Здмитрович

индивидуально.дерьмо к дерьму липнет.
а духовность-требует такой же личности

Al
Allexander

К сожалению, человек так устроен, что сначала обращает внимание на внешность

Al
Allexander

Это не есть хорошо. Но так всегда происходит

Al
Allexander

Так, Юлия, бегом смотреть правильное кино, а не копаться в людях)))!!!!

Александр, так точно, разрешите выполнять?

Александр Карпович

нет не важна. вот я горбатый квазимодо, добрый и хороший), будешь меня любить)?

Валентина Джуманова

Горбатость можно исправить возможно )

Шевченко Светлана

Какие бы мы не говорили "высокие" слова, но первый взгляд всегда на внешность.

Хаякава

на внешность я обращаю внимание в последнюю очередь и считаю это правильным

Инна, полностью с Вами согласна

Ал
Алексей

внешность как обертка, может быть презентабельная обертка, а внутри какашка

Вини Сандрес

Душа потемки А внешность навиду И у каждой сущности свое преднозночение !!

Вини Сандрес

Чего верно Вполне возможно что это просто бред больного вооброщения !!

Вини Сандрес

Я и говорю каждый сходит с ума посвоему 🙂

Сергей Алексеев

Это зависит от цели использования... Добро мы делаем другим людям. А зачем?

Сергей Алексеев

То есть делать добро по-принципу: « А почему бы и нет?».

Я делаю доброе, если это в моих силах, если нет прошу других.

Сергей Алексеев

Но по этому принципу можно делать все что угодно. Почему именно добро? Можно делать зло, а если не в ваших силаъ просить других... А почему бы и нет?

Сергей Алексеев

Значит это ваш недостаток, раз вы не можете собой управлять?