Красив не тот, кто внешне получился, а тот, кто с добротой в душе родился. Или внешность важна??

Ответы · страница 7
Юра Грызлов

Что важнее, бокал или содержимое?

Юра Грызлов

Бокал красив, но содержимое важнее. Вы сами ответили.

Да, но Ваше мнение интересно,

Юра Грызлов

Это не мое мнение. Но я придерживаясь его.

Ми
Михаил

Как ни странно это звучит, важна

Соглашусь, получается люди с не яркой внешностью, но хорошей душой, нафиг ни кому не нужны ((( Это печально

Ми
Михаил

Но...если узнать человека дольше привыкаешь и внешность не так важна....

Ми
Михаил

Проверено на личном опыте 😉

Aлександр Mаслюков

это с какой стороны посмотреть.

Aлександр Mаслюков

внешность тоже важна но нужно быть и добрым человеком а,не урывком. 😄

Сергей Ссв

по кр. мере не последнее место

Сергей Ссв

иногда непросто понять, что у человека в душе... . себя и то иногда понять не можешь.

Согласна, но чтобы человек раскрылся нужно время

Сергей Ссв

чаще да, хотя иногда полагаешься на интуицию, сердце

Сергей Ссв

обычно определяешь по поведению и взгляду... особенно ,если тебе улыбается и подмигивает... шучу

Сергей Ссв

успехов вам и всего хорошего

Евгений Погар

неочень но тоже не маловажна

Евгений Погар

просто раслабься ты одна токая во всем мире и каждый человек красив по своему

Евгений, спасибо это мило))

Евгений Погар

не ьо слово это правда раслабься и не смушайся не слушай не кого

Се
Сергей

С крокодилом спать не будешь

Се
Сергей

и я про тоже, привяжется потом хрен отстанет

Dmitry Marchenko

Юлия, нам ли быть в печали? 😉

Дмитрий ни в коем случае!!!

Dmitry Marchenko

Мы красивы! Молды! Откуда такие мысли? 😉

Dmitry Marchenko

Да. Не побоюсь это это сказать: вы красивы!

Спасибо, это приятно. Вы тоже красивы, у вас внешность средневекового воина!!!

Dmitry Marchenko

Урррраааааа. Обычнл меня сравнивают с БонДжови

Нет. Ты больше на викинга похож

Виктор Галяшинский

На вкус и цвет товарищей нет

Виктор Галяшинский

Тебе повезло! И внешне приятна, и глаза добрые, а глаза - это зеркало души! Шесть баллов из пяти!

Виктор, спасибо за столь приятные слова

Виктор Галяшинский

И это, Юля, не комплимент! Я вообще не делаю комплиментов, я говорю ПРАВДУ!

Тем более приятно услышать такие слова от правдивого человека, спасибо

Виктор Галяшинский

Всегда пожалуйста! С наступающим 8 марта!

Женя Ололош

Важна, особенно для девушек.

Да нет уж внешности уделяют большое внимание парни

Женя Ололош

да, внешности девушек, а кто спорит? 😉

Куншыгар Коспанов

Ты сама веришь в эти сказки

Для девушек нет, для парней важна

Куншыгар Коспанов

Не надо отвечать за всех девушек , для меня да все должно быть и ум доброта все по немножко но конечно же нет идеала

Александр Юрьевич

на доброту не у всех встает

Почти Доктор

Ну и дело вкуса конечно играет роль. Человек может быть нормальным, но не то!

Ксения

Важны внутренние качества

Увы, для мужчин судя по их ответам, внешность и все

Ксения

Не знаю, ну пусть она (он) будут внешне привлекательны, но из внутренних качеств будут злость, равнодушие, грубость, обидчивость, неумение прощать. Ну и что? Итог будет один: ссоры, обиды, ненависть и расставание и даже то,что она (он) привлекательны внешне уже не будет важным пунктиком в отношениях, согласны?

Ксения, полностью согласна, внешность может важна для первого впечатления, а для жизни важен внутренний мир

Ксения

🌹

Алексей Ильченко

всегда важна в нашем мире

Все у нас образуется, у каждого будет своя половинка

А она все равно появится )))

Алексей Ильченко

Ну вряд ли я же иду поголовам

И что? А по ее голове не пройдешь остановишься:-)))

Алексей Ильченко

Голова крепкая должна быть

Tanat Darazhatov

Mnogyie vrut s duwyi a mne nravitsa s abwenie

Ронни Джексон

Если ты модель то важна )

Владимир Лантратов

Важна на один перепих 😉

А если не для разового свидания?

Наталья Маркова

в человеке всё красиво.

Аскар Альсеитов

они должны быть вместе

Спасибо, это хорошие слова. 🙂

Аскар Альсеитов

обожаю такую вы кто по профессии

Аскар Альсеитов

как вы, с прекрасной душой

Аскар Альсеитов

образование высшее технической инженер

Аскар Альсеитов

я предложил вам дружбу в мире если не возражаете

Серж Новиков

внутренний мир важнее

Серж Новиков

Прошла пора бездумных лет И бесполезных увлечений. Осталось множество стремлений, Но неподвластных больше нет. О как прекрасен мир вокруг! Когда живешь ты лишь мгновенье, Вдыхаешь ветер с упоеньем... Ты знаешь сам, мой добрый друг. И понял я что значит верить В далекий призрачный фрегат. Не важно беден иль богат - Души сокровищ не измерить. 15.03.2010

Как красиво, потрясно. Спасибо.

Алексей Чеботарев

Встречают по одежке ...

Но ведь многим важен внешний вид, это потом они внутрь смотрят

Алексей Чеботарев

А у вас получалось наоборот?