Letchik038 @@@

Мой штурман говорит: проще один раз родить, чем каждый день бриться. Ваше мнение?

Ответы
Лоуренс Аравийский

Штурман знаком лишь с одной стороной женщины. Есть и другие неприятности каждый месяц. Пусть попробует, и делает выводы

Светлана Скурту

есть женщины которые и родить не один раз и бреют ноги каждый день Штурману надо родить

Letchik038 @@@

Штурман уже не в этом мире, к великой скорби всего экипажа. Рожал он только перлы, которые не забываются. Ноги, правда, не брил (вот ещё!!). А это - просто одна из его поговорок, чтоб развеселить экипаж перед взлётом...

Letchik038 @@@

Тогда держались на нём. Сейчас.... Эхх, были времена.!!!

Наташка

Выдавил бы из отверстия размером в лимон целый арбуз а потом рассуждал бы.

Letchik038 @@@

А поскоблить нежную кожу тупой бритвой??? На лице? Перед рандеву с барышней???

Letchik038 @@@

Штурман покинул нас. К великой скорби экипажа. Это просто одна из поговорок его была, чтоб поднять настроение перед заданием.

Letchik038 @@@

Принимается. Они не возвращаются, они просто уходят...

Ольга Колесникова

К сожалению,Вам,мужчинам не понять.что это такое...ОДИН раз родить...

Letchik038 @@@

Хорошо хоть дано каждый день бриться..

Ольга Колесникова

Ну может и не совсем хорошо.но что ж поделать..ТАКОВА ЖИЗНЬ..Кому то рожать...кому то бриться

Вера Кириленко

всё познаётся в сравнении,он просто в этих вопросах не компитентен

Татьяна Лапошко

А пусть штурман попробует родить и поймет тогда, что проще

Letchik038 @@@

Уже не сможет. Он в Стране Вечной Охоты. Просто вспомнилась одна из его ремарок, которыми он нас веселил перед вылетами... Вспомнилось просто...

Letchik038 @@@

Весь экипаж до сих пор скорбит. Как и по всем, кого не крайним был полёт...

Татьяна Лапошко

Память и поддержка близких, это всегда ценится

Letchik038 @@@

Ну как сказать... Скорее, память, чем поддержка. Жизнь вносит свои коррективы...

An
Anna

...врёт он, потому что не рожал. так что лучше брейся чувак!

Ольга Федорова

Пусть попробует,знает,что не получится у него ничего...

Letchik038 @@@

У него физиологически не получилось бы. Он уже не в этом мире. Просто поговорка такая была, чтобы развлечь экипаж.

Ольга Федорова

Штурман был хорошим человеком!С чувством юмора!

Letchik038 @@@

И профи, которым нынешние могут только завидовать...Ну, и стремиться!!!

Майя Султанова

Пусть родит....и тогда,опять своё мнение выскажит...

Letchik038 @@@

Да не получится у него. Не просто биологически, не в этом Мире он уже Просто пытался нас такими поговорками развлечь перед каждым вылетом, запомнилось просто.

Майя Султанова

О,это хорошо....поднять дух команды...)))и вообще вы-молодцы....лично я-снимаю шляпу....очень героическая у вас профессия!

Letchik038 @@@

Да у стоматологов сложнее, я думаю.

Майя Султанова

Не думаю....но все работы хороши,выбирай на вкус!)))

Майя Султанова

:)удачи вам и всех благ.....

Михаил Батов

Молодой ещё...бриться, поди, только начал, нет?...

Letchik038 @@@

Он уже не на этом свете. К великой скорби всего экипажа...

Лариса Ларуша

а пусть бы раз родил, чтобы сравнивать... 🙂 🙂 🙂

Letchik038 @@@

Нет, реально классный дед был!

Лариса Ларуша

Да, пусть покоится с миром!..................

Letchik038 @@@

На ночь не надо. Я уже помянул.

Letchik038 @@@

Просмотрел список Ваших вопросов - просто на каждый язык чешется!

Лариса Ларуша

пишите!!!! 🙂 🙂 🙂 бум рассуждать...чесать язык... 🙂 🙂 🙂

Лариса

Конечно! Помучился,зато отвязался надолго!

Letchik038 @@@

А почему такие ограничения в передвижениях? Предупреждения травматизма или угрозы? Япро СМС

Лариса

Ну да - штормовое предупреждение. А в горах про лавины предупреждают. Чтобы,значит,тоже не лезли. А то мы тут однажды откапывали идиотов.

Letchik038 @@@

Штормовое - понятно. А идиоты ли они? Может, пошли в ПМУ с несколькими стоянками, ну и попали просто. Под раздачу стихии.

Лариса

Нет. Идиоты! Там вообще нельзя хлдить. А орать - тем более. А они орали. И спровоцировали сход лавины. Слушь,Андрей,можь в сообщения уйдём? А то тут уже понаписали,чёрт ногу сломит. Хотя,можно издать отдельной книгой. На гонорар велик купим... 😄

Letchik038 @@@

Давай, Лариса, конечно. Полностью поддерживаю.

Cheremshina11

поменяйся на неделю с женой по хозяйству

Letchik038 @@@

Ой, угрозы! Впервой, что ли?

Галина Тюкавкина

пускай родит, потом сравнивает

Letchik038 @@@

Уже не сможет. К великой скорби всего экипажа...

Марина Бородихина

Интересное мнение, он рожал?

Letchik038 @@@

Он рожал. Такие перлы. Перед каждым вылетом. Чтоб развеселить (поднять настроение, улучшить его) экипаж. У него таких приколов было - ....!!!!

Гульнора Гараева

ВОТ ПУСТЬ ОН СНАЧАЛА РОДИТ!

Letchik038 @@@

Он уже не в этом мире. Это просто одна из его многочисленных ремарок была, поднимающих нам настроение перед вылетом.

Гульнора Гараева

НЕ ВАЖНО! ЕСЛИ БЫ ХОТЬ 1 МУЖИК РОДИЛ, ТО ВСЮ ЖИЗНЬ НОСИЛИ БЫ МАТЕРЕЙ СВОИХ ДЕТЕЙ НА РУКАХ!

Letchik038 @@@

А почему это обязательное условие? Я вот свою ношу!

Гульнора Гараева

просто так носить одно! а с УВАЖЕНИЕ за "пережитое" - другое дело!

Любовь Шеванёва

пусть рожает и не один раз

Letchik038 @@@

Рожал... Эти неповторимые перлы, чтоб развлечь экипаж перед вылетом. Он уже не в этом мире.

Letchik038 @@@

Всему экипажу жалко... "...кто-то скупо и чётко отсчитал нам часы нашей жизни короткой, как бетон полосы..."

Шепот

Пусть родит,потом скажет

Владимир Селезнёв

родить проще чем всю жизнь бриться

Шепот

Ага

Letchik038 @@@

Я не пробовал рожать. И ежедневное бритьё не дискомфортно. Просто интересует мнение собеседников.

Владимир Селезнёв

смотря какая кожа, мне можно смело два раза в день бриться, но кожа не выдерживает

Letchik038 @@@

Согласен с Владимиром. Когда первый паз побрился - ощущения были весьма негативные. А тут всю жизнь...

Оксана Бабяк

ну пусть родит ))))))))))))))

Letchik038 @@@

Да уже не получится. Покинул он нас... К великой скорби всего экипажа.

Letchik038 @@@

Да два года уже как. Просто вспомнилось. У него куча таких ремарок было, чтоб развеселить нас перед вылетом.

Алла Радова

Ну...Пусть попробует!..

Алла Радова

Тем более - спасибо!..Хотя факт иногда - вещь сомнительная...

Алла Радова

А что, уж и перефразировать нельзя?.. 😉

Letchik038 @@@

Можно, конечно! Но классика - есть классика.

Алла Радова

А я люблю иногда поэкспериментировать,особенно со СЛОВОМ!..

Letchik038 @@@

Ну, не возброняется. конечно, пуркуа бы и не па?