Рустам Сулейманов

украдите гиппопотама - получите приз

Ответы
Антонина Владимировна

положи под язык пластинку "Раптор" - забудешь про комаров, вспомнишь про динозавров и бабочек

Рост

Воровством не занимаюсь, а призы не люблю: они могут оказаться довольны мелкими и ненужными.

Екатерина Цыганова

нее ...дюже большой он, на себе не потащишь, а кареты нетути )))))) обойдусь и без прыза )))))))))

Ол
Ольга

Давай приз уже...гиппопотама давно украла уже вешается просится обратно в зоопарк!

Га
Галчонок

Недавно была в зоопарке,уже украли.Остаётся Уголок Дуровой.Нужно продумать....

Трололошенька Трололошный

купи слона...все говорят украдите гиппопотама-получите приз а ты купи слона

S*
Svetlana *****

не нужен мне твой приз за гиппотама, пусть он тебе достанется за него))))

Кристинка Худойкина

гиппопотам захвачен!дальнейшие действия,где состоится место обмена?)

Ксения)

А какой приз?:D Украсть гиппопотама не такая уж и легкая работка хD

Ольга Соловьёва

Где он находится, я их не разу близко не видела. А хотелось!

Шпион Космический

вопрос в том,а нужен ли он мне?))из него шапку не сделать))

Дашуня Лысенко

не,я лучше сову и слона.Моно?Ну позязя!!!ну позязеЧкО*)))

Miss О

Неее, лучше украду приз, а гиппопотама оставлю тебе)))

Байраммамедова Татьяна

А что за приз? Ты напиши, что был стимул это сделать...

Ек
Екатерина

смотря какой приз, а то может и рисковать не стоит)))

Ирина Заволоко

А зачем вам гиппопотам? Может вы его обижать будете

London'

Какой в жопу гиппопотам? Приз я и так могу получить

Ирина Соловьева

ну, конечно, Вам нужен он, вот Вы и займитесь этим.

Олег Смолин

А как его в три действия засунуть в холодильник?

Ал
Алёнка

знаешь такой завет - не укради, так что без меня)