Мангуст Рики-Тики-Тави

У придурков всегда радостное восприятие мира. А как Вы воспринимаете окружающий мир?😁

–2
Ответы
Евгений Медем

Полное взаимно-однозначное соответствие между желаемым и действительным есть только у Бога и идиота: Чего Бог пожелает, то и произойдет, с другой стороны, что произойдет, то идиоту и подойдет.

Михаил Александров

Для начала стоит выяснить, где заканчивается придурок и начинается не придурок и какими мерами это мерить. А вы себя к какой категории относите?

Мангуст Рики-Тики-Тави

к радостной...а что разве сразу непонятно?))

Nikolai Garskov

Интересная завязка у Вас в вопросе. Невольно я должен доказывать, что не отношусь к оным, что ли? Осторожнее со словами!

Алексей Григорьев

Как говорила моя бабашка(коренная казачка) -умён но не хитёр, хитёр но не умён

Ирина

Радость она из души,а если из души,то радостно относятся к миру не придурки,а люди душеано богатые.

Виктор Ш

Есть ещё одна категория людей.
Это понимающие, что жизнь это подарок и благодарны судьбе за него.

Mihail Ozur

Ну если все так, как Вы говорите то :" Боже, как все печально !" "Как страшно жить !"

Натали Малышка

С грустью и печалью : все жду справедливости.....и скорее всего, что не дождусь....

Мангуст Рики-Тики-Тави

угу 🦉скорее всего не дождешься

Натали Малышка

.....ну и кто бы сомневался....

Виктор Дубилей

Не обязательно у придурков ,чаще у тех кто умеет косить под дурака .

Анжела Никулина

Адекватное. Жизнь в постоянной невротической депрессии- еще хуже.

Ерророчка Вышла

Вы так говорите, будто в радостных пирдурках есть что-то плохое

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Смотрю на него трезво- везде разруха,в головах и не только

Аэ
Аэроплан

а придурки знай себе минусики лепят на такие вопросы

Мангуст Рики-Тики-Тави

пока шо только один придурок самоопределился- Аэроплан😁

Аэ
Аэроплан

ах ты ж параши кусок вонючей

Мангуст Рики-Тики-Тави

а вот и подтверждение...😁

Аэ
Аэроплан

бот ты ссаный исчезни крысятина

Лукас Шакал

а я алкаш, мир всегда цветной, когда я кривой в доску .

Па
Павел

Серьезно смотрю на покрывшую людей коросту

Светлана Окулич - Казарина

Я вижу Мир без придурков и меня это радует!

Коля

...Блажен кто верует-они всегда счастливы...

Лариса Осипова

а я придурок- и жизнь хороша и жить-хорошо

Раиса Бобкова

Радостно, но в этой категории не состою...

Раиса Бобкова

На Вас тоже кобра найдется...

Св
Светлана

Я ,видимо, придорок,вернее придурочка😃

Павел Чернышев

почему придурок? потому что при дураках