Иванутая

🖼 А Вы следите за модой?)))

Ответы
Се
Сережа

Я конечно за модой не слежу ... а дочка говорит что сейчас носят то что больше идет, хотя у подростков ужасная мода ... я не против экстравагантного вида, но девушки в этих навороченных платках и шалях выглядят как старушки ... при этом голые лодыжки и бесформенная обувь

Тина Маркотх

Нет. У меня достаточно своих идей и фантазия с одной стороны, а с другой, одеваю то, на что денег хватает. ) Некий баланс, но даже, имея кучу денег, скорее, комп себе куплю или микроскоп.

Андрей Павлович

Я ношу то, что мне удобно, но у меня есть свой собственный стиль. Единственный предмет одежды, который у меня отсутствует в гардеробе,- это нижнее белье. Его я не ношу вообще.

Иванутая

👍

Андрей Павлович

Мой отец носит трусы, а я нет.

Алексей Flowey

Нынешняя мода исключительно по моему мнению ужасна, парни в обтягивающих штанах , с подворотами, как минимум не то.....сам пальто рубашку и брюки с туфлями предпочитаю.

Ролан Бураков

Следил..... Пока на мужика ревнивого не нарвался. Да не, я ничего. Женщина рядом с ним в таком модном платье была.... еще разрез такой.... Короче. Загляделся я на моду. Вот)

:T
:Thinking:

Нет , сам себе мода )) но всегда привлекали и возбуждали девчонки ухоженные( чистенькие ) но растрёпанные как с утра с просонья в домашке))) прям под меня мода 😆🤣

Иванутая

👍самая удобная мода/)/

:T
:Thinking:

🙂

Dс

Один раз в жизни был знаком с девушкой по имени Иванна...) Скорее всего это имя популярно на Украине..) Верно..?)

Иванутая

А ссылкой можешь кинуть?))

Dс

Как её запиндюрить сюда...?))🤣

Иванутая

Эммм..

Dс

Набери в Ютубе..)) Тут не много слов..))

Иванутая

😏

Сергей

Я те, ужЕж вродь грил, мелким ещё, услышал ет весЧ по радейке..... 🤟😂😂😂😂😂😂😂😂

Сергей

😜)))))

Иванутая

Волосы все растрёпанные видишь?))) Как будто не расчесывались с утра

Сергей

да, шутку, жЕж, вон ваще лысую девчулю в клипе те поставил...😂😂😂😂😂😂😂

Иванутая

Знаю Машу))))

Сергей

))))))

Владимир Савин

https://i.mycdn.me/image?id=908741062532&t=3&.. Дорогие подруги, поздравляю с праздником весны, красоты и любви – с 8-м Марта!🌹

Иванутая

Спасибо))

Серж)))

образ утренней Иванны весьма забавен, ну разве что несколько штришков поправить... И просто неотразима!!!

Иванутая

Спасибки)))

Серж)))

😉🤗

Н*
Не) ***

девушки !! следите за собой! А не за модой!! Раньше вы следили за собой...а теперь-только НАБЛЮДАЕТЕ!!😂🤣

Евгений Юрьевич

блиииин!!!в каком тренде ну или транде я по утрам!)))не умылся-и уже модный!!!)не опохмелился-суперстар!!!)

Евгений Юрьевич

ну...будет,что внуку рассказать!)

Иванутая

Не стыдно?))))))

Евгений Юрьевич

нет!)))ещё не обзавёлся!)

Иванутая

Ещё все впереди)))

Евгений Юрьевич

надеюсь!)))

Виталий

Фигня это всё. В тренде... В трЫнде! Один сплошной трындёж, со всей этой модой. Безвкусица полнейшая!..

Bo
Bootlegger

Нет не следим. Завтра будет модно головой об стену биться. Тоже будете этой моде следовать?

Иванутая

Конечно

Bo
Bootlegger

Как я понял, будете биться?

Иванутая

И прыгать с балкона

Bo
Bootlegger

Зомбированное бедолаго. Жаль Вас.

Иванутая

Спасибо Вам огромное!) Я очень ждала Вашей жалости

Сергей Тимонов

это не мода. это выставка душевно больных людей называющих себя дизайнерами...

Иванутая

😂

Сергей Z

Ванечка вот ты - красавица ..женственная..желанная а эти - мужиковатые какие-то

Иванутая

Спасибо)) но эти тож симпотяжки)))

Сергей Z

..ох уж мне эта женская солидарность!))

Иванутая

Шо не так?)))

Сергей Z

та всё так!))

Виталий Рогов

Слежу, разумеется, но не она определяет основные интересы и цели в моей жизни.

Иванутая

👍

Warlock

Мода равнозначна "НРАВЛЮСЬ" ли я себе .. 7 и последнее место в моих претензиях...

...

И я с пучком на голове.. не отдаюсь на злобу моде, поскольку моды нет нигде)

Иванутая

👍

...

🌸

Ша
Шальная🇷🇺

Ааа, так это мода на такие лица?) А я-то думала что у нас в стране все плохо.)

Иванутая

На прически)))

Ша
Шальная🇷🇺

Я поняла)