Я С Марса

Какую жареную картошку любите: поподжаристее или бледнее? На чем жарите?

Ответы · страница 4
Светлана Галимова

я люблю поподжаристее а моя печень побелее (на подсолнечном и сливочном 50 на 50)

Ольга Агаркова

в детстве любила хорошо поджаренную.Теперь вообще не ем - желудок не принимает

Aza19561

Люблю поподжаристей, да на сале или сливочном масле... Но ела так очень давно....

Татьяна Юрченко

стараюсь не делать , но если захочется то поджарить на раст. масле и много лука

Юлия Липская

поджаристую. А жарю на подсолнечном рафинированном масле+кусочек сливочного

Татьяна Лайкова

Я это ем очень редко. Люблю молодую, жареную с добавлением домашней сметанки.

Я С Марса

Штрилиц вот тоже, жарил картошку)

Сария Туктарова

ПОДЖАРИСТЕЕ..НА ОБЫЧНОМ МАСЛЕ..В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ,РЕЖЕ ЕМ ТАКОЕ БЛЮДО..ВРЕДНО..

Lena Dzhaginyan

я жарю на топленном масле очень вкусно получается!люблю как чипсы хрустящие

Валентина Абалакова Боровк

у меня два зятя и они очень любят,как я жарю картофель,чем проще,тем вкуснее

Михаил Калашников

тыщщу лет не жарил, вроде бы элементарнейшее блюдо а жарить очень непросто

Я С Марса

главное, не отвлекаться во время процесса

Михаил Калашников

всёравно очень трудно получить вкусный продукт на выходе

На
Наталья

Поджаристую на сале при открытой крышке. Что-бы картошечка была хрустящей.

Людмила Кочерга

Увы, очень люблю по поджаристее, осушенную от влаги, зажаренную во фритюре

Я С Марса

переключайтесь на гречку)

Людмила Кочерга

уже переключилась, но мечта жива.....

Аида Пугатина

Мой зять делает тушеную картошку с запахом жаренной.Мне же это не удается.

Я С Марса

это как?

Татьяна Кудымова

я не люблю картошку как еду а тем более жаренную бывают вот такие ситуации

И.
Ирина ....

Растительное + сливочное масло, сливочное придает слегка золотистый цвет

Я С Марса

а на сале?)

И.
Ирина ....

Нееее, вредность повышенная...

Алексеевна ...

картошку жареную я люблю приготовленную в духовке, на масле растительном

Светлана Хоменко

Растительное масло со сливочным. Мои домашние любят поподжаристей, я нет.

Ирина Луцковская

не любила, пока замуж не вышла...жарю не раст. масле, иногда-на хорошем сале

Ялтинский Мяв Крым Россия

-Это пожарная? Пожарте мне картошку. -Мы не жарим,мы тушим.-Тогда,потушите.

Я С Марса

)))

Ирина Изосимова

Картофель фри,жарю на подсолнечном рафинированном масле и сильном огне.