Женя Лоскутов

"Земля, Вместе с ней продолжать новый день на износ,Удержать, уберечь, отпустить – как гипнозИ мечту без имен, и пылающий космос.Вверх – значит вверх, прямо в цель, чтобы вниз не смотреть.Чтобы жить, надо жить, чтоб потом умереть,Вроде все и пока никаких новостей." Откуда эти строки?

Ответы
Игорь Кононов

Мозг я сегодня не намерен загружать.мне что нибуть по проще.

Ал
Алекс*философ*

Это коммунистические бредни,сэр...не обращайте Внимания...

Светлана Хитрова

Кажется "Мобильные блондинки" поют...

Наталья Маркова

Текст песни Вельвет - Земля

Норайр Мирзоян

незнаю но прикольно

Женя Лоскутов

слова из песни Вельвет-Земля

Королёв Владимир

Откуда?

Женя Лоскутов

из песни

Королёв Владимир

Да, из песни слова не выкинешь!

Good Boy _ Ba!yh _

с книги

Женя Лоскутов

из песни

Нур

бред