Ис
Искатель

и вновь продолжается бой

Ответы
Язва Сибирская

Похоже этих девчонок какое-то время спонсировала коммунистическая партия и они выпустили пару или чуть больше клипов а так как последние годы коммунистом кирдык и этим девчонкам наверняка тоже

Язва Сибирская

Друг мой не мучайся купи хорошую телевизионную приставку Я даже тебе могу посоветовать какую и пользуйся телевизором только как монитором и все интересные фильмы и телепередачи можно скачивать с ютюба и смотреть это всё в очень хорошем качестве и с вырезанной рекламой. Единственный недостаток что все сериалы и программы будут выходить на сутки позже потому что нужно вырезать всю рекламу

Ис
Искатель

купил комп установил прогрмку - сын совет рекламы нет теперь скучно - можно было отвлечся подумать в туалет сходить

Язва Сибирская

Я как купил себе телевизионную приставку так стал экономить на компьютере что такую дорогую машину зазря гонять я её только если видео монтировать надо или в какую-нибудь очень тяжёлую игру поиграть а остальное всё делаю на ТВ приставке

Язва Сибирская

Для меня такая музыка конечно уж очень просто

Ег
Егоза

Победобесие!!