Потому и пют за здоровье! Надеются скомпенсировать.... Это как перед тем как грех совершить крестятся "прости господи"......суеверие еще называеться!!!
Верите в реальный заработок ? Нет ? попробуйте и поймете что это реально , я уже вывел 1000 р. Это реально работает ) Регестрируйся : https://iqoption.com/?ref=2810649
Привет!!Смотрите, мы развиваем интернет магазин.Предлагаем вам доп. заработок в нашей компании.Вся работа идет через интернет.
а те кто пьют, не способны задуматься на этот счет, т.к. алкоголь в первую очередь разрушает мозг!
те кто употребляют алкоголь и наркотики!
"мы" а ты чтоль тоже не пьешь?
))) ну дак я с точки зрения пьющего вас расспрашивал! ))) (я умею взглянут глазами другого!)
мне всегда интересно узнать мнение людей с такой же позицией как у меня! )
ладно! до встречи в других вопросах! 
За последние минуты здоровья. Просто люди настолько торопятся, что не успевают полностью договорить.
бред! если в организме не будет алкоголя, то скопытиться можно! в умеренных дозах пьют За Здоровье
так что алкоголь это не только ВОДКА 
еще и пивко
ладно, я поняла вашу точку зрения))
у меня защита диплома по спиртам была 
ооо, ясно) наверное на отлично сдали)
По тому, что он разрушает, а "за здоровье" это мантра, снижающая разрушительное действие!
Что бы нейтрализовать)))) А если серьезно, это пошло с тех пор как вино травилось ядами.
это как "вино травилось ядами"
ох, ну сейчас не лучше, все такой же алко-яд с постепенным эффектом)
Значит и та ситуация до сих пор актуальна, фактически фраза за здоровье, означала следующее: "Выпив сейчас мы завтра проснемся, Здоровыми и бодрыми, потому За Здоровье! Выпьем сейчас."
идя от противного, также, как раньше, провожая на охоту, говорили:"Ни пуха, ни пера!"
это точно так же как и пить таблетки думаю что они вылечат,а печень то портится))))
- Алкоголь - это анестезия, позволяющая перенести операцию под названием жизнь.
да, распространенное явление
ну есть один маленький плюсик. разжижает кровь. ну а вино полезно для крови
Дебилы, нам навязали алкоголизм, на руси за алкоголизм бошку отрубали....
Теперь точно! В 2012 году закончилась "ночь Сварога" или "кали юга" (у будистов) в общем деятельность мозга была ограничена до предела, на протяжении 1000 лет, теперь границы сознания будут расширяться и многие люди начнут приходить в себя , будут открываться способности и вообще соображать лучше будем, так что все разгребем, что за 1000 лет навалилось...
это точно, вижу своими глазами, что это происходит
А в себе ни чего интересного не замечаете? ))
да со мной уже многое случилось и изменилось)))
Ну по началу будет тварится непонятная каша, а когда все устаканится , начнет в голову валить информация от предков, вот тогда границы расширятся и из легкого сумашедствия все перейдет в суперспособности ))))
традиция говорить тост о насущном. во здравие! что может быть насущнее?
Изредка и в малых дозах алкоголь не только не вреден, но даже полезен.
Ну это типа: Я жертвую своим здоровьем ради здоровья всех остальных!))
потому что алкоголики не считают что алкоголь разрушает организм
как тут выяснилось, даже медики так не считают)
многие медики алкаши, дело ещё в том что все яды в малых дозах - лекарства, этиловый спирт не исключение, но дозы его суточные для пользы - грамм, два , но не 50, 100
традиция) алкоголь здоровью страшный враг. особенно для цнс.
многие здесь утверждают, что в маленьких дозах он совсем не вреден 
да, учитывая, что еще являются врачами)
наша медицина оставляет желать лучшего
на этот вопрос вы не услышите не одного нормального ответа))
1 Дебилы, нам навязали алкоголизм, на руси за алкоголизм бошку отрубали...., 2 ложные приоритеты навязанные нам жидо - иудейской экспансией!
за здоровье пьют , чтоб хватило здоровья ещё выпить позже) как и никотин это наркотик ! от которого не просто избавиться , поэтому выдумывают что стресс снимает , смелость добавляет , нет , это от не хватки кислорода и борьбы с отравой мы такие пьяные))
))) ну может и не верно я сказал , но это моя точка звения такая) без утверждений конечно же говорю))
Потому, что это второе, что больше всего презираю! Традиция!
Ведь с таким подходом, можно сказать "Давайте я выстрелю себе в голову из револьвера за Здоровье"!
вроде того, только смерть быстрее)))

