La
Lana

ЖЕНЩИНЫ ВЗАИМНЫ ДО НЕВОЗМОЖНОСТИ,,,,,??

Ответы
Ксения Егорова

есть такое. женская дружба это: плывет по реке черепаха. а на спине у нее змея, черепаха думает скину - укусит, змея думает укушу - скинет.

Софья Шарапова

угу, если нас любят, мы растворяемся в человеке, а если не любят, то можно и до ненависти нарастить чувства

Владимир Веселов

Возможно... Видно у меня с "взаимностью" что-то сбоит! И это меня все больше нервирует!

Е"
Елена "

Вы пишите как женщина, которую любят и которая уверена в любви мужчины. Это так?

Анна Каменева

искренняя и чистая любовь плюс немного материальных благ,всего-лишь

La
Lana

))

Нет конечно. Мы свободны, хотим любим, хотим позволяем себя любить.

Самая Счастливая)

Это точно!Мы самостоятельны до невозможности!) 🌹

Сергей Симаков

а что с женщинами спали-это же прекрасный тренажер узнать жизнь.

Самая Счастливая)

))смешно.

Сергей Симаков

а вы не думали от чего появились секс меньшинства от без исходности

Самая Счастливая)

От дьявола.

Шарид Маджурбанов

покажите того кто вам это сказал и я первый в него камень брошу

Ruslan

Не все, каждый человек в независимости от своего пола индивид

Dmitriy Burov

иногда эту взаимность сложно найти...до невозможности...))))

Nikolai Garskov

Все возможно по возможности, предела нет неосторожности.

Mihail Salnikov

тему женщин не хотелось бы поднимать, и так много палок)

Марта Изажанова

по взаимности и возможности!!!и ...невозможности то же

Maks Sidorenko

Подписывайтесь, душевная атмосфера https://vk.com/public42988821

Диля Кочубеева

Не согласна...Скорее, кошки, гуляющие сами по себе!

Илья Пересекин

Насчет невозможности сказать не могу, но взаимны

См
Смекгол

не знаю как женщины но я взаимен до сумасшествия

Людмила Антипова

взаимность возможна, когда нет другого выбора

Одинокая Сволочь

хренушки... звезданутые многие на всю голову...

Веолетта Ли

Ну не знаю,мы все разные.Смотря какие женщины.