Татьяна Бочкова

Что такое карма? мне вопрос пжлст)

Ответы
Sergey Kruglov

раньше верил, теперь нет. есть много разных трактовок. в классических восточных религиях - это скорее негативное понятие, от чего нужно избавится, чтобы слиться с Абсолютом или прийти в Нирвану, ну а на западе в опопсенных вариантах восточных культах это подается как нечно позитивное. христиане не верят в это, жизнь одна, и прожить нужно ее так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы!

Александр Юрченко

Карма ето судьба-у индусов.По ихнему если плохая судьба-то уже никак неизмениш.поетому Индия нищая,пассивная

Алмаз Гадеев

похоже на понятие судьба, но лучше посмотреть в словаре.

Лю
Людмила

значит ты в колечке,как пирожок в печке)

Vlad Volkov

корма знаю-карма чукча не знает)))

Т!
Танюшка !!!

я не яндекс))))) туда пожалуйста))))

Полина Тюкова

предрасположенность к чему то)

Виктор Череменцев

незримая оболочка человека

Л(
Лариса (Gull)

Радует, что человек думает о духовном

Татьяна Вожжова

когда человек растет духовно, это отлично! Он и сам меняется в лучшую сторону, становится добрее, терпимее. А карма - это -есть книга судеб человека и когда он рождается, там пишут, что ему при жизни придется пройти. И живет он по предписанию. Хорошо, что карма меняется.

Виктор Череменцев

кто сегодня про нее помнит, карма есть у того у кого в кармане больше, и ни какой духовности не надо, вот так и живем среди такого

Татьяна Вожжова

Чем больше добра, тем больше света. И таким жить будет очень неуютно

Л(
Лариса (Gull)

Без души человек - ОВОЩ!!!

О*
Оля *

Судьба.вы верите в судьбу?

Олег Субботин

Карма - это неизбежность

Тесля Дмитрий

вовсе нет это оправдание слабых

Олег Субботин

а кто говорит что кармой надо прикрываться?

Евгений Шидлюк. Омск.

Карма это у..ууу...у

Ксю .

сама знаешь

Тунгук *

Судьба !!!

Тунгук *

Обычно у меня мама часто подтрунивала ФАТАЛИСТОВ, а пол пропылесосить, что не судьба !?!?!?!?

*G
*zhai Gana Zhasik*

незнаю