Денис Давыдов

Доказательства существования Бога ? Кто знает хоть одно ! 🐒

Ответы · страница 5
Музыкальный Кот 🐈

Я с ним бухал на той неделе.

Денис Давыдов

Вчетвером )))))) Там же святая троица + гоп )

Ciornea Andrei

Со мной приключилось чудо

Ciornea Andrei

Очень интересная тема. Язык определяет образ мышления. Что, в свою очередь , влияет на поступки. Соответственно, дела определяют человека. Не зря говорят omen est nomen

Денис Давыдов

Ну я не знаю ) Если я вдруг решу говорить на Арммянском или на Японском - на меня не коситься будут - а просто скажут что нихрена не понимают ))) Проблемы нет в этом ! Там Россию у вас не любят ?

Ciornea Andrei

Да как- то не выражают тёплых чувств

Денис Давыдов

Странно вообще )) У нас щас мода пошла - все ура-патриоты ! И поголовно православными становятся с какого-то перепугу - типо с нами Русь ! Или мы русские с нами БОГ ! ))) Хорошо пиар-асы работают ! Пропоганда процветает ) Может за это и стоит коситься ! Мне например стыдно за такие поступки )))

Юлия Венгрина

твое и мое существование

Денис Давыдов

Не знаешь разницы между теорией и гипотезой ?

Юлия Венгрина

прекрасно знаю) кем доказана? людьми? которые ее же под сомнение и ставят. это не аксиома, а всего лишь притянутая за уши теория.

Анастасия Горбачёва

присоединяюсь к вопросу

Анастасия Горбачёва

их хотя бы увидеть можно. через микроскоп.

Анастасия Горбачёва

верите -верьте. вперед. я пошла дальше.

Денис Давыдов

Я ? ) Откуда ты знаешь во что я верю ?

Анастасия Горбачёва

что вы очередной проповедник)

Денис Давыдов

Серьезно ??? )) Я вообще за науку и эволюцию )

Ольга Важенина

Люба Амелина

хотя бы то, что мы живем

Денис Давыдов

Это возникновение органики из неорганики + эволюция )

Meloman

никто ничего не знает.

Та
Татьяна

Его творения на Земле

Та
Татьяна

это как объясните! докажите!

Денис Давыдов

Уже доказано давно ))) Вы же не изучали )

Та
Татьяна

Ваши знания устарели ! большинство ученых склоняются к мнению что есть разумный Творец всего а Дарвин свою версию закинул далеко в стол

Денис Давыдов

😄 Серьезно ? ))) А имя ученого не скажешь - кто так считает ?

Та
Татьяна

интернет работает!! копайтесь кто ищет тот всегда найдет если захочет

Елена Elen

Загляни в своё сердце

Денис Давыдов

Ее нет и не было никогда )) Есть нейронные связи в мозгу !

Елена Elen

А как же свидетельства тех у кого была клиническая смерть?

Александр Магницкий

в 21 веке живем, люди!

Александр Магницкий

есть высший разум который все создал, а в говорящие кусты и ходьба по воде это нелепо

Денис Давыдов

Высший разум ??? Он все спланировал ?

Денис Давыдов

А доказательства есть ? Или это из серии МИРОМ ПРАВЯТ МАССОНЫ )))

Александр Магницкий

Конечно нет) Есть собственное убеждение.

Денис Давыдов

Чего ? Убежденность = доказанность ?

Александр Магницкий

Вовсе нет. Но ты чего добиваешься, что бы тебе что то доказывали? Кто ты такой, ты этого не стоишь. Возьми рубль а когда узнаешь себе цену вернешь сдачу.

Павел Гедзь

твое существование!

Денис Давыдов

Оно "доказывает" эволюцию )

Павел Гедзь

Твои предки обезьяны? сочувствую... мои предки тоже были людьми!

Денис Давыдов

😄 Православие головного мозга ! )

Светлана Светлая

Посмотри в зеркало.

Денис Давыдов

Это созданно эстественным отбором )))

Светлана Светлая

Эволюции нет, есть лишь мутация))))

Денис Давыдов

Которая получает преимущества, приживается и вытесняет прочие вариации )

Светлана Светлая

Вариации получаются в пределах тех или иных видов, и только. Из камня не может произойти жаба, а из собаки может получится только вариация породы собаки.

Светлана Светлая

Ну вот. Я предполагаю, что при сотворении первых особей популяции Бог заложил в каждое животное и человека весь набор вариаций. То есть, собака изначально имела днк всех разновидностей, и дальнейший процес комбинаций при зачатии определял тот или иной вид. На разновидности влиял и климат обитания. Гладкошерстые песики не могли выжить в холодных климатических зонах, потомство выживало только "шерстяное", а спариваясь с себе подобными происходили конкретные породы. Также и в тропиках, не могли выжить "длинношубые", они помирали ввиду перегрева, а "лысенькие" оставались на этой территории. Это для меня более понятно и логично, чем из камня рыбка, потом жабка, из нее крокодил, а потом и человек. Как то так!

Ольга Литвиненко

спросите у врачей...

Shukhratsho Rakhmatulloev

Напишите комментарий...ольга привет

Фанис Шайдуллин

НАШЕ СУЩЕСТВОВАНИЕ

Денис Давыдов

Это доказывает эвлюцию и естественный отбор )

Carpe Diem

благодатный огонь

Carpe Diem

кто вытворяет?

Carpe Diem

зажигают что ли сами?:)))

Денис Давыдов

Естественно ) А кто же еще ) ?

Carpe Diem

ну ну:)))

Ольга Миронова

Их нет и не будет.

Денис Давыдов

Должна быть возможность ее фальсификации, проверки или опровержения ! У Религии - нет такой возможности ) Поэтому это не теория - а сказка !

Денис Давыдов

Да не так уж и жалко )) Мне наплевать )

Ольга Миронова

Церковь последнее время слишком активизировалась.

Денис Давыдов

Это все понты ))) Ничего ей не светит )

Денис Давыдов

Прошли те времена когда все боялись Господа ))) Теперь всем похуй !