Андрей Борисов

зачем придумали историю с убийством в караване

Ответы
Ю:
Юлия :))))

я такой истории не знаю, признаюсь честно. Но наверное для разнообразия

Владимир Кийко

Значит кому то это нужно,особенно перед выборами шум поднять.

Лера Иванова

Чтобы получить добро на ношение боевого оружия охранникам?

Андрей Борисов

В Сырецком парке старый труп, Там лилии цветут, Там лилии цветут. Цветут... И вот супруга пацана становится вдовой а сам невинный тот пацан забит, как зверь лесной. Охота в лес, тpубят pога, а где ж набитая рука.... В Сырецком парке старый труп, Там лилии цветут, Там лилии цветут. Цветут... Hо что с женой, помилуй Бог, вдруг верит сгоpяча, что совпадает ДНК и пальцы и моча, Где ж правда - мать кричит "не он...", но раз совпало днк, по экспертизе Следака, то это его Клон... Следак-то был мастак и вот Там лилия цветет, Там лилия цветет. Цветет. В Сырецком парке старый труп, Там лилии цветут, Там лилии цветут. Цветут... Кто ж прав? Hе муж и не отец? Обоих в омут ...и конец!

Лера Иванова

Это было бы здорово, если бы не было так печально и... страшно

Андрей Борисов

ЭТО ЕЩЕ ЦВЕТОЧКИ, А ВОТ УСНЧЕНИЕ 4-Х ГОЛОВ УЖЕ ЯГОДКИ

Osmanova Leila

спросите у тех кто придумал историю убийства)))

Иванов Димка

Загнали как могли, подставили...

Андрей Борисов

В Сырецком парке старый труп, Там лилии цветут, Там лилии цветут. Цветут... И вот супруга пацана становится вдовой а сам невинный тот пацан забит, как зверь лесной. Охота в лес, тpубят pога, а где ж набитая рука.... В Сырецком парке старый труп, Там лилии цветут, Там лилии цветут. Цветут... Hо что с женой, помилуй Бог, вдруг верит сгоpяча, что совпадает ДНК и пальцы и моча, Где ж правда - мать кричит "не он...", но раз совпало днк, по экспертизе Следака, то это его Клон... Следак-то был мастак и вот Там лилия цветет, Там лилия цветет. Цветет. В Сырецком парке старый труп, Там лилии цветут, Там лилии цветут. Цветут... Кто ж прав? Hе муж и не отец? Обоих в омут ...и конец!

Sc
Screamoon

вынос мозга

Андрей Карташов

???????????????????????????????????????????????????? O_o

Антон Рощин

это у украинцев спросить надо

Иванов Димка

а разве нам правду скажут?

Андрей Борисов

В Сырецком парке старый труп, Там лилии цветут, Там лилии цветут. Цветут... И вот супруга пацана становится вдовой а сам невинный тот пацан забит, как зверь лесной. Охота в лес, тpубят pога, а где ж набитая рука.... В Сырецком парке старый труп, Там лилии цветут, Там лилии цветут. Цветут... Hо что с женой, помилуй Бог, вдруг верит сгоpяча, что совпадает ДНК и пальцы и моча, Где ж правда - мать кричит "не он...", но раз совпало днк, по экспертизе Следака, то это его Клон... Следак-то был мастак и вот Там лилия цветет, Там лилия цветет. Цветет. В Сырецком парке старый труп, Там лилии цветут, Там лилии цветут. Цветут... Кто ж прав? Hе муж и не отец? Обоих в омут ...и конец!

Та
Татьяна

я не знаю такой истории

Ольга Щербакова

Ну нужна ж была интрига