Та
Тамара

Сегодня я твоя золотая рыбка😊 исполню три твоих желания.........сказала мне дочь и уплыла мыть посуду. А вам дети по хозяйству помогают???

Ответы
Анатолий Иванов

Дети живут отдельно. Но доча была хитренькой-когда ей не хотелось мыть поскду-просила,мило так улыбаясь,меня.что папа и делал.А вообще-она мне помогала.На даче.А вот сын-ленился.

Владимир

Рыбка непростая
Рыбка золотая,
Надевает крылья
В облаках летает..
И поймать непросто
Улетит как птица,
В руки не дается
Может лишь присниться..))

Иван Иванович

Дети взрослые и живут давно отдельно. Но иногда приезжают, даже бывает и помогают. Внук летом живет у нас всегда, ак помогает во всем.

Алекс Дол

ЗОЛОТАЯ РЫБКА! Есть у меня три желания... 1-е=не пережить своих детей 2-е=успевать за временем 3-е=не растерять то что дано при рождении

Аркадий Бахчевников

Живут отдельно. Там семья. Дщерь, зять, два внука... Ну, а если наша кошка вылижет свою миску.... Дочиста.... Помогла. Видать.

Sergei Zenin

они живут отдельно, когда приезжают в гости, то бывает, что помогают...

Сергей Махиня

Естественно-- не нормально, если не помогают по хозяйству вообще

Вера Гудкова

помогают.но сегодня невестку буду просить помочь.

Ан
Анна

😂😂😂 точно, как минимум три требовать надо 😂

Оксана 🐉

Не, моя красиво все делает. Еще меня ругает, если я сама лезу к своим бровям)))

Та
Тамара

Моя не умеет. Ее тоже записываю чтоб брови откоректировали

Оксана 🐉

Ну ведь каждому своё)))

Та
Тамара

Зато ногти красит отлично

Оксана 🐉

Ну вот!!

Ви
Виктория

мы девочек родаем не дял тогь ч об ими мыть посуду

Виктор Маркин

внучка 2 и 6 мес. от мойки неоторвать. 🙂😉

Та
Тамара

Здорово

Аптер Пётр Яковлевич

А нам дети не помогают по причине их отсутствия

Олег Пустохайлов

Да сидят тихо и не мешают, убираться(()) 😄

Га
Газинур

Пока что я желания племянниц исполняю.

Бегущая По Волнам

Топили соседей три раза. Моют посуду.

Балбес

Попробовали бы не помочь.... ☺️

Николай Ушаков

Уже нет, у них свое хозяйство!

Сергій

По другому делают приятное

Та
Тамара

Это главное😊

Сергей Сергей Журавов

нет. они остались с мамой..

Та
Тамара

Скучаешь?

Сергей Сергей Журавов

нет. давно было...

Та
Тамара

Эх

Кирилл Морозов

Пока не выгнал, помогала.))