Радость

🖼 мужчины, вопрос к вам. Вы хорошо ориентируетесь в названиях цветов? Улыбнитесь.

Ответы
Ё✨
Ёжик ✨

8 марта 2024
длвадцать восьмой день лунного цикла
"Предупреждения: В этот день надо стараться быть в приподнятом настроении, вглядываться внутрь себя, контролировать эмоции. Хорошо сажать все полезные растения и «сеять» добрые мысли. Нельзя валить деревья, рвать и дарить цветы. Сегодня вы даже можете стать свидетелем странных, загадочных и необъяснимых событий."

Вадим С.

Нормально)
Магнолия (лат. Magnolia) — род цветковых растений семейства Магнолиевые (Magnoliaceae), содержащий около 240 видов.
Представители рода растут в Северной Америке и Восточной Азии (Китай, Корея, Япония).

Радость

🖼

Вадим С.

😄

Валериан Загородний

Да кроме ромашек, тюльпанов, фиалок георгин, подснежников и некоторых других цветов ничего не знаю. А зачем мне это? Ну, розы ещё помню, жене дарил. Цветов ведь очень много, но я не флорист, я техник...

Саша Аут

Жаль я слышал этот анекдот давно и помню, мы над ним ухахатывались, запомнился поэтому. Я не разбираюсь особо в названиях. Мне хватает роз, астр, ромашек, гладиолусов и прочего, растущего у дома.

Радость

🖼 вот это, в банке сиреневатое... Знаешь что?

Саша Аут

нет

Радость

ЭУСТОМА. Или Лизиантус. Или ИРЛАНДСКАЯ РОЗА. Мои любимые.

Володя

А впрочем, нету никаких проблем
Кроме этих хризантем
Кроме белых опоздавших хризантем
Ты слышишь, нету никаких проблем
И нам уже легко совсем
И нету больше общих тем
Лишь девять хризантем

Радость

Подпевала)))

Володя

Ужели подражанье,
Ничтожный призрак, иль еще
Москвич в Гарольдовом плаще,1
Чужих причуд истолкованье,
Слов модных полный лексикон?..
Уж не пародия ли он?

Володя

Примите самые теплые, искрение поздравления с
Международным женским днём 8 Марта.
Этот первый весенний праздник наполняют
улыбки, цветы и самые прекрасные чувства.

Радость

Володя, благодарю.

Володя

😊

Радость

🖼

Ех
Ехидна

Я однажды женщине купил букет за 44000 !!!)))
Нет ну по факту веник стоил 1200, остальные деньги я прогулял, но оправдание звучало красиво...

Радость

Оправдание перед кем?

Ех
Ехидна

Ну перед той с кем жил и кому букет дарил...)))

Радость

А обязательно было озвучивать ценник?)) 🙊

Ех
Ехидна

Ей???)))
Конечно!!!!)))
Я же прогудел всю свою оставшуюся зарплату!!!)))

Радость

Стыдно не было?

Ех
Ехидна

Было...
Но потом...

Олёна

стоит мужчина у ларька с фруктами.-девушка ,меня просили купить ,забыл как называется.то ли мы её,то ли они её.а вспомнил-ананас

Иехидна 🍄

Ну-да...
Помню букет мне обошёлся в 44000...ну 42500 я пропил и веник купил за полторы но оправдание держалось скурпулезно!!!))))

Радость

Скрупулёзно

Иехидна 🍄

У меня тройбан по русскому)))

Иехидна 🍄

Адекватно официально заверенное аттестатом)))

Радость

Но слово такое знаете... Уже похвально.

Иехидна 🍄

Знаете...
Я - промолчу.....

Просто А...

Плохо.. Вспоминал, что у неё любимая - "Поза.. проза...".. нет.. не любимая, это мимо.. Вот! Точно - "мимоза".
улыбайтесь и вы

Радость

Жду поздравления...

Просто А...

Продолжайте раздражать мужчин своей красотой 😉
И тела и ума.
Поздравляю

Радость

Я постараюсь. Благодарю.

Ан
Антон

Не очень хорошо. Покупаю жене просто красивые внешне и с хорошим запахом, а названия всё равно не запомню.

Ол
Олег

я в деревне вырос... потому знаю, что магнолия - довольно вонючий цветок и растет где-то в Ялте или в Сочи...

Радость

🧐

Ол
Олег

у меня не растет...

Наталия

У нас в квартире много цветов, муж помнит только что люблю орхидею, остальные названия не помнит.

Радость

Ну, а розы?

Наталия

А розы часто в вазе стоят

Радость

То есть, и их знает..

Наталия

Ага

Дмитрий Jidemon

они делятся на фикусы и кактусы. фикусы не съедобные, из кактусов можно гнать текилу, как-то так

Радость

Огромные познания...

Сергей Назаров

Я хорошо ориентируюсь в шурупах, винтиках...А когда моя любимая про них говорит..Я только - За!

Я-Неординарная Личность...

А у Ниро Вульфа была целая оранжерея....правда-(феленопсисов)...орхидей......Всякие-разные...

Радость

🖼

Я-Неординарная Личность...

Красотка!!!!!)))

Геннадий Голубев

Девушка мне конфеты "Я ее" - "Нет таких", "А, тогда "Мы ее"" - "И таких нет" -"Вспомнил!"Она нас"

Радость

Это именно про ананас🍍

Вячеслав Чистяков

В основных, для подарков. Орхидей там около десятков видов и роз много разных

Радость

🖼

Вячеслав Чистяков

Киська у тебя милая!

Радость

Да. А эустома?

Вячеслав Чистяков

Тоже классная, просто я кошатник, очень этих пусиков уважаю

Радость

🖼

Не
Немо

девушка у вас есть онаего, нет мыего, нет онаее, нет онанас, ааа ананас есть?

Александр S

А зачем в них ориентироваться? Если что - ткнуть пальцем мол вон те цветы.)

Радость

То есть, названия не знаете..

Александр S

Беленькие

Олег Ахмедов

Это как загадка. Когда цветовод совершает государственное преступление?