He
Helen

Можно ли снизить давление давлением и каким образом?

Ответы
Турандот

Если гипертонический криз, то принять обычную дозу лекарства для снижения АД. На затылок (воротниковую зону) положить горчичник, можно сделать горячую ванночку для ног +40-42. Не забудьте о мочегонных. В любом случае надо советоваться с врачом

Карлсон З

Если использовать народный рецепт: клин клином вышибают, и цитату : подобное лечится подобным,то не исключено, что в барокамере при повышении давления окружающей среды можно понизить артериальное...)

Александр Апанасенко

Используйте барокамеру. При повышенным, нужно слегка поднять давление, (пересчитав отношение внутреннего к внешнему на калькуляторе), при пониженном, слегка опустить...

Ла
Лариса

Можно, есть более гуманный способ, нежели кровопускание - принять,выпить клюквенны морс,или съесть горсть клюквы,калины.

He
Helen

Спасибо

Ar
Ari

Привет. Узнай сначала причину повышенного давления и не занимайся самолечением. Опасно

He
Helen

Привет. Нервное

Ar
Ari

Повышенное давление может быть результатом того, что даже не замечаешь и не подозреваешь

He
Helen

Слишком чувствительная психика

Ar
Ari

Не стоит реагировать на некоторые вещи остро... Если такие последствия

He
Helen

Не получается

Сергей С

Да можно надавить на шею и держать пока дыхание не остановится тогда и давление упадет

He
Helen

Капец🤣

Сергей С

А что давление давоением

Зиннур (Октябрьский)

А для чего депрессия, именно она, да и кислотно-щелочной баланс (гомункулус).

Алексей Генералов

Можно, у меня после 26-ти дневного голодания давление стало 120/80, а было 140/90.

До
Добер=Ман)

хз я не ученный но я знаю простую логику=на весах должен быть противовесс

He
Helen

Клин клином

До
Добер=Ман)

папа мой так же думает и говорит

He
Helen

👍

Аркадий

Так и делаю. Вздохнул и задержал дыхание. Давление будет на 20 ед. меньше.

He
Helen

👍

Морошка

бумажный пакет. Сделать в него несколько вдохов и выдохов. Проверено.

He
Helen

Спасибо

Морошка

будь здорова!

Огненный Муравьед

Первый способ - кровопускание дурной крови. Второй - мне позвонить.

He
Helen

Хорошие оба способа ...Спасибо!😁

Огненный Муравьед

Вах генацвале!!!

He
Helen

😁

Оксана Алферова

Терпимо горячая вода. Чем больше, тем лучше. Маленькими глотками

He
Helen

Спасибо!

Оксана Алферова

Здоровы будьте

Николай Дубинин

...можно ...встречалось. Японский и китайский точечный массаж.

He
Helen

Спасибо

Старый Волчара

дак просто давить пока не лопнет
но крайне не рекомендую))

Старый Волчара

сидельцы?

He
Helen

Покусала))), за слова обидно, они -то чем не угодили?

He
Helen

Оо, ещё поняла прикол. * Не делай добро, не получишь*. Я всё думала. Почему? Добро, это разрешение на действия. Получаешь обратку, если разрешил на шею сесть. Так?))

Старый Волчара

так обратка всегда приходит, небеса всегда благодарят за выполненную работу)))

He
Helen

Значит, добро и зло, это действие и противодействие? Осталось только прикрепить отвес? Весы? Всё внутри. Вот поднакопилось))))

One In One

Направить давление в противоположную сторону

Кс
Ксю

калина, черноплодка, теплая ванночка для ног

He
Helen

Спасибо.

Кс
Ксю

не за что❤️

He
Helen

За ответ 🍊

Кс
Ксю

здоровья вам 🌞

He
Helen

Вам тоже☀️

Кс
Ксю

🤝🌞

He
Helen

🤝☀️

Hi
Hiреr

можно , если обе силы будут разнонаправлены

Hi
Hiреr

но проблема же есть

He
Helen

Это видимо комплекс из детства

He
Helen

Но уже весомый.

Hi
Hiреr

🤷‍♂️

He
Helen

Спасибо.

Владимир С

Наиболее доступное, это пешие прогулки.

He
Helen

Спасибо.

Димка

Лена, не верь прохиндеям.🖼