Галина Панова

ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ СТАЛИ ТАК ЧАСТО ОБИЖАТЬСЯ???ОСОБЕНО ПО ПУСТЯКАМ!!!

Ответы
Сергей Бударин

Мужчины теряют чувство хозяина своей жизни. Человек уверенный в себе на мелочи не обращает внимания

Максим Чистяков

Леди да всё потому что любой пустяк нами воспринимается как будто заде то что очень личное

Mike Evgenyev

а мы что хуже вас???
мы вам показываем насколько абсурдно когда вы по пустякам обижаетесь

А)
Алекс )))

Имансипация виновата наверное,женщины становятся мужественней.мужчины женственее

Дмитрий Rean Злыднев

А так проще пользоваться ситуацией, да и вас просто такие окружают...

Дмитрий Rean Злыднев

Ха...вас не окружаю))) И не огорчаюсь практически никогда, если только сильно постараться, и порыться в глубине души...просто надо проще смотреть на вещи...и вести себя так как вы хотели бы чтоб относились к вам...мож тогда такой вопрос не повторится))

Дмитрий Rean Злыднев

Я первый раз правильно написал....просто вас такие окружают...а там сами понимайте как уж поймёте...я вас точно не окружаю)))))

Галина Панова

ну и речь.....................бла бла бла....

Дмитрий Rean Злыднев

а то!)))))))) на ночь глядя темы попёрли потихому)))

Дмитрий Rean Злыднев

давай стартуй)))) продвинем другую)))

Дмитрий Rean Злыднев

да ти вообщето я не в одном диалоге))) поентому ТЕМЫ))))

Александр Владимирович

когда ты кого то обижаешь это пустяк, за то если обидят тебя...

Вячеслав Стукачёв

Не встречал обидчивых мужчин. Это несовместимые понятия.

Елена Войцеховская

Правильно,Слава. Настоящий мужчина не обижается,он просто продолжает любить

**
*** **********

наверно они дураки тоесть те кто так поступает

Игорь Шульгин

так мы же ранимые, нас обидеть очень легко (((

Артык Сафаров

не обижайте их женщины становятся сильнее

А7
Андрей 777

потому что пустяки стали более значимые)

Елена Стрекалова

ГОРМОНЫ У НИХ, КРИТИЧЕСКИЕ ДНИ, КЛИМАКС)))

Анатолий Пестов

наверно потому что в душе мы дети)))))))))))

Ксенечка Филатова

потому что это не мужчины а подобие их!

Сергей

смотря что вы имеети под словом пустяк

Виктор Воробьёв

потому что стали больше на баб похожи!

Анатолий Люкшин

Не знаю. Может для него это не пустяки?

Игорь Я!!!!

)) а раньше как буд то и не обижались..)

Виталий Воробьёв

Стало труднее жить всемирный кризис

Ал
Александра....)

что мы им позволяем то они и делают)