Alamandra

душу очистите ....покаянием....перед самим собой..

Ответы
Тринадцатый

Покаяние, это перемена... Покайтесь, значит изменитесь, измените свой образ жизни... А душу очищают исповедью, т.е. рассказом о своих неправедных делах...

Александр Синьков

Покаяние перед собой- удел каждого. Если не способен, жаль. В покаянии оценка вины и надежда на исправление ошибок.

Краказявка

да, знаем, бабушка всегда говорила, "Марина, научишься прощать саму себя - научишься прощать и людей"

Ка
Калипсо

смысл перед самим собой?! чё народу втираете? в церковь надо идти, исповедоваться и причищаться

Елена Викторовна

Перед собой можно очиститься покоянием, как быть перед теми перед кем не можешь?

Юра Степанян

Для получения отпускания грехов конечно нужно покается перед Господом Богом.

Евгений Шидлюк. Омск.

я всегда себя прощу. Не согрешишь, не покаешься.Не покаешься. не спасёшься.

Ольга Лунина

для этого перестаньте себе врать, а потом полюбите себя наконец то!

Аниса Ильясова

Мудрым быть трудно, но так надо жить. Натворим, потом каемся.

Сергей Огурцов

Что ж.. Если я альфа и омега, то можно и перед самим собой.. 🙂

Владислав Толоконников

Да как ее очистить если грехов столько и еще прибавляются

Геннадий Латуш

Перед самим собой можно а можно попробовать и перед богом

Елена Швадранова

перед господом очищают перед самим собой оправдываются

Лана Галкина

перед кем стоит покаяться, уже нет в живых, опоздала

Olga Larina

если бы одним покаянием можно было бы ее очистить!!!

Olga Larina

если бы одним покаянием можно было бы ее очистить!!!

Olga Larina

если бы одним покаянием можно было бы ее очистить!!!

Olga Larina

если бы одним покаянием можно было бы ее очистить!!!

Olga Larina

если бы одним покаянием можно было бы ее очистить!!!

Наталья Макаренко

постоянно этим занимаюсь, и я думаю, что ни я одна???