Галя

Мой сын в молодости был похож на Сташевского, сейчас-на С. Михайлова. А у меня заурядная внешность. Почему природа на мне отдыхает?

Ответы
Татьяна *

Я б так не сказала. У Вас внешность запоминающаяся. А заурядная-не запоминается

Ан
Анатолий

Еще не все потеряно, может вы еще будите похожа на Малышеву.

Виктор Маркин

тебе грех жаловаться. а дети всегда красивее нас.☺️☕🍓😉

Галя

Ой, не надо....

Виктор Маркин

я за компом хоть и в очках--но хорошо вижу. (что не девочка.) 😁 ☕🍓😉

Валерий

А на меня говорят похож Оскар Уальд🖼

Случайное Сов_Падение

Смеюсь))) Вы самых незаурядных выбрали, да?))

Бес Пристрастный

Кто такие Сташевский и Михайлов?

Галя

Красавчики

Светлана Ахмедова

В мужа?

Галя

Да нет... Не знаю..

Ra
Rauf

🤣