Вв
Ванесса ванесса

Просмотр старых фотографий делает тебя счастливее, либо наоборот заставляет грустить?!)

Ответы
Сергей Прусаков

ну вспомнить всегда интересно что было в прошолом я люблю посмотреть старые фото если чесно меня просто плющит то что щас я стал ненавидеть настоящее я хотел бы назад в 2001 год

Влада Шевцова

Когда я просматриваю старые фотографии, на меня нахлынывают воспоминания и становится так хорошо.. и одновременно грустно, что такого больше не повториться.)

Ирина Смирнова

Заставляет вспоминать самые разные моменты, мое личное мнение - мы фотографируемся в лучшие моменты жизни, так от чего грустить :?

~♥♥ššš––♥~

не знаю.. у меня нет старых фотографий.. в смысле настолько старых, чтобы ностальгировать (грустно или весело)

К.
Камень .

настолько унылое занятие что аж жуть берёт ...особенно когда фотографии заставляют смотреть в гостях

Марина

Конечно грущу! Да и жаль что во время моей юности не было такой техники и все фотки черно-белые...

Шеф Татарин (Самара)

немного становится грустно, но в основном один позитив, прекрасные люди, прекрасное время было

мне страшно смотреть на свои детские фото))) такой маленький уродец, да ещё и в колготках 😞

Дарья Сабадаж

да и то и другое.счастливее то что вспоминаешь те моменты и грустишь что они давно ушли

Диляра Солнечная

каждое переносит в особые минуты , но все же радостных и веселых намного больше всегда.

Светлана Маркова

мне всегда хочется в то время. побродить невидимой и посмотреть как они там были.

Алеся Я

чаще грустить, ностальгировать. но некоторые кадры---можно и пацталом валяться

Алина Лемешко

фотографии разные поэтому одни заставляют грустить ,а другие радоваться )

Павел Шило

Настальгия и думаю какой же всё таки был дурак и делал что то всё не так.

Юлия Позывай

по разному бывает,зависит от воспоминаний с, которыми эти фото связаны

Вв
Ванесса ванесса

согласна..по разному,зависит от фото...

Мария Королькова

50 на 50))Какие то заставляют улыбаться,а некоторые заставляют грустить..

Pycjiah Mycuh

смотря какие воспоминания остались у тебя с пожелтевшей фотографией

Имамберлинов Александр

не грущу и не становлюсь счастливей, сожалею что кого-то нет в живых...

Виктор Филиппов

Это смотря какие фотографии смотрю.......некоторые вызывают улыбку!

Ольга Штоль

смотря какие фотографии)но ностальгия появляется в любом случае)