Анечка &

Как показывает практика, самая лютая пьянка начинается со слов:" А я сегодня вообще бухать не буду..." ПОЧЕМУ?)))

Ответы
Георгий Судьяров

Никто не знает ответ на этот вопрос, наверное) Хотя, возможно виной тому друзья. Оочень много людей которые не могут и без того держать себя в руках, но стоит их подтолкнуть, тут уже как говорится руки отваливаются, и человек полностью передается алкоголю и самым лучшим друзьям

Алексей Речкин

Нее. Это тренер футболистам в раздевалке: "Кто вчера предложил нажраться, свиньи?" Все молчат. "Я спрашиваю, кто предложил нажраться, уроды?" Молчат. Хорошо, спрошу по-другому: кто первый сказал "ну чё?"?"

Анатолий Даниленко

психологические тормоза перестают работать Ну а что Ну выпью я одну (две три четыре ) рюмки водки НУ и штэ разви я пьяный Ни ни Я тверёзый как огурец !!! Вот так Вот верояно поэтому

Серафим Лосев

90 с чем-то процентов население страдают подсознательным мазо. Думаю ответ ясен, или, мягче, сознательно чел желает лучшего а подсознательно-в действии делает наоборот. :?

Гульжан Молдатаева-Шенгоф

Потому что боятся вовремя потом остановиться но как показывает практика после 3 стопки кадется еще чуть посижу еще 100 грамм и все но потом очень трудно остановится

Влада Джонас

потому что так надо..)допустим у некоторых людей есть такие друзья,что эта фраза не действует под влиянием друзей,они всё равно будут пить

Ник - То

Когда человек без настроения, или чем -то расстроен, (я не говорю о расстройстве здоровья), то он действительно может сильно напиться.

Лина Джексон

Честно, даже и не знаю 🙂 Может, потому что человек, говорящий это, пытается сделать каменное лицо? Вариантов даже нету(((((((

Алина Тулубаева

Потому что многие люди,когда говорят "ТО НЕ БУДУ,ЭТО НЕ БУДУ,ТАКИМ В БУДУЩЕМ НЕ БУДУ и т.д" наоборот показывают обратное)

Ва
Василий

лютые пьянки разрушат личность ; да понимаю нравоучения надоели , но именно так и будет если от них неотказаться .

Сашенька Блохина

потому что именно тогда и появляется соблазн выпить, либо сломить силу воли того самого человека, кто так сказал

Игорь Гранин

Не знаю но точно самая шебутная,безбашенная и удачная начинается с "А не выпить ли просто чуть пивка без повода?"

Александр ))

Слюные железы при слове БУХАТЬ, начинают безкдержно работать, приходится чем то запить, чтобы не захлебнуться...

Вячеслав Федоров

Честно говоря не знаю, с каких сов начинается пьянка! Не употребляю алкоголь вообще! Окружающие не донимают!

Екатерина Кравченко

потому что если человек такое говорит, он прежде всего сам себя пытается уговорить - а желание то уже есть....

Юлия (✿◠‿◠)

Я в этой ситуации сразу вспоминаю Верку Сердючку с монологом: "Не Не Я пить не буду"))) посмотрите, смешно.......

Евгений Кожедуб

вахахаха))))))))))) да и почему то только первая бутылка водки дорогая )))))) а остальные не имеют значения )))))))

**
***феникс***

Что бы назавтра было место для отступления)))) Мол отказывался я! Да не получилось)) Уговорили черти!))))))

Сергей Андреев

бригада утром на планерки: бригадир смурной, опухший;,"ну и кто вчера вечером сказал, что будем делать"

Надежда Рощеня

Раз человек ставит себе запрет, значит имеет к алкоголю склонность. Дальше всё идёт по-накатанному.