Виктория Иванова

Перечитала сказку Леонида Яхнина «Площадь картонных часов», пришла к выводу , что из за ошибки и лени мастера Тульи, картонный город , превратился в марионеточное государство. Кто знает эту вещь, как вы считаете, по задумке автора , разбойник Крага олицетворял враждебное государство, проводившее марионеточную политику?

–1
Ответы
Игорь

Офигеть, я эту сказку своим детям читал,лет 20 назад

Виктория Иванова

Офигеть именно . Так что вы думаете ?

Игорь

Любое действие порождает противодействие и никогда нельзя привыкать к хорошему, оно быстро проходит

Виктория Иванова

Так рассуждали коммуняки- не привыкать к хорошему , враг не дремлет. Поэтому и прожили в концлагерях , дерьме и нищете 70 л

Сергей В.

✌️