Галина Климина

Каждая женщина - волшебница! Есть настроение - творит... нет настроения - ВЫТВОРЯЕТ!!!

Ответы · страница 5
Ольга

Бывает и наоборот:нет настроения- творит,есть настроение- вытворяет))

Дед Щукарь

Отбери у нее палочку, может и поумнеть. Во всяком случае задумается.))

Илья Ижемцев

Только каждая ли женщина - настоящая женщина - а не бледная тень))))))))))

Александр Ксенофонтов

ТАК, А ЗА РУЛЁМ ВАЩЕ БОГИНЯ. ПАССАЖИРЫ МОЛЯТСЯ, А ПЕШЕХОДЫ КРЕСТЯТСЯ.

Александр Ксенофонтов

КОНЕЧНО. ТОЛЬКО ПОКА ЗА РУЛЁМ.

Александр Ксенофонтов

ЛАДНО ТВОРИТЕ И ВЫТВОРЯЙТЕ. ДАЙ ВАМ БОГ. УДАЧИ ВАМ.

Лилия Коваленко

я наказываю.если у меня плохое настроение.того кто мне его испортил.

Валерий Массалов

и там и там творит, вот только в какую сторону, хорошую или наоборот.

Валерий Массалов

А все равно лишь бы не было скучно.

Василий Трачук

ВОЛШЕБСТВО НЕ ТВОРЧЕСТВО.ЧУДАЧЕСТВО-ПРИЗНАК ПОРЧЕНОГО ВОСПИТАНИЯ.

Александр Есипов

некоторые так творчески вытворяют что порой глазам своим не веришь

Сергей Федин

Причем почему то больше вытворяет😜😜

Юрий Баранчиков

Каждая женщина - волшебница? ?? Ну,да, наверно.. Но не всегда добрая...

Галина Ванчикова

в любом случае добрых лучше, не так ли?

Юрий Баранчиков

Конечно не так....

Юрий Баранчиков

Дык судьба такой ...

Пловец Новочеркасск

Мне больше нравится так.... вытворяет такое, что соседки завидуют....

Дария Неглиженская

-а как же без завистливых взглядов!...

Иван

нет настроение....то же самое...что и болит голова...😜

Алексей Ворон

Не у6адали) китайцы говорят...одинокая женщина....слуга без хозяина

Влад Кропоткин

Хорошее правило! не Дария. А подарок. И что же Вы вытворяете? 🤔

Константин Пигута

а на кухне вообще богиня-захочет в чай плюнет,захочет-в борщ))))))))))

Шамиль Атабаев

Каждая женщина в душе ведьма.Только каждая пользуется по своему.

Шамиль Атабаев

ОПАСНО ВООБЩЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЖЕНЩИНОЙ.

Галина Ванчикова

что бы вы, мужчины, делали без женщин?

Шамиль Атабаев

Да без вас ни куда.,но беды вы приносите какие вы бы небыли хорошие.

S?
Senan ?brahimov

согласин... женщины опасны ...

Алексей Рыбкин

Не берите на себя слишком много волшебства, можно не справится!)))

Юрий Абаринов

Умная женщина волшебница а скандальная и распущенная вытворяет

Юрий Абаринов

Галя я думаю вы волшебница

Ludmila Moskalets

Женщина-волшебница-это точно!, а мужчины- сказочники-согласны?????

Владимир Гизбрехт

Пойду испорчу настроение соседке! Давно полы в подъезде не мыла!