Вы знаете,я не знаю,где Вы живёте: в Украине или в России,но я думаю,в настоящее время,не совсем уместно шутить на такие актуальные темы.Многие люди жизнь потеряли из-за этого.Для шуток и создания приятной атмосферы,есть масса тем.Извините.
Проходит время и они встречаются снова и Шимон говорит, Ты знаешь Барак, Русские снова нас облели вокруг пальца, это как спрашивает Барак. Да просто, Они сказали, да поймите же наконец , что деньги есть нельзя, отравишься.
Так же 5 млрд. баксов будет еще заплачено самому Крыму, и вряд-ли чего-то от этого получат евреи в Израиле.
этого и не утверждалось - что евреи деньги получат
А кому Россия должна заплатить за Крым? Не Украине, это точно. А если Крыму, так это ж самой себе.
А русские не платили! Это янки заплатили за переворот, в результате которого Крым теперь территория РФ.
Янки кому заплатили? Путин обещал помочь Крыму - 1 млрд. доллар., еще 4 млрд. - инвестиции русского бизнеса. Первый проект - мост в Керчи.
незнаю,но русия сделала балшая ошибка ,в Крим руские защитать,но в Азия руские не защитать Демагогия
Шимон, их здесь не нужно защищать, здесь симбиоз, много разных национальностей в войну сюда выслали, очень много вариантов в Казахстане.
поболтать-то они могли, а платили не мы! мы своё просто вернули!- гадкий анекдот
Путин обещал в помощь Крыму выделить 1 млрд.долларов и еще 4 млрд. как инвестиции русского бизнеса. Еще не платили? И не будете? кинули как всегда?
Это не плата за Крым- это нормальное отношение к своей земле
у русских нет таких денег, Шимон! Они возьмут их с наших, таки, гешефтов...
У Обамы проблемы, у всех проблемы...
так себе ,баран с обезьянкой встерились,и решили банан почистить!
да Обамчик лоханулся конкретно, а за Крым спасибо...
это же сша заплатили 5 млрд для развала украины!
сша заплатили правому сектору, бандеровцам!
5 млрд. баксов? Ну и повезло же кому то!
Ну вот, 7 лет тырили. А я губу раскатала.
-Мойша! Почему вы отвечаете вопросом на вопрос?
Разве в деньгах дело. Народ бы был счастлив.
да, точно - если бы каждому по 5!
Спасибо Обаме что вернул России Крым )
Русские не платили.Это ставка на кон!
СМЕШНО !!! ОБАМА ЯВНО ФРАЕРНУЛСЯ !
Вам смешно? и мне смешно! Уже нам обоим смешно!
ЕСТЬ МНОГО СМЕШНЫХ АНЕКДОТОВ.
Один уже. Очередь за Вами!
НА НАБЕРЕЖНОЙ В ОДЕССЕ СТОИТ ФОТОГРАФ С ОБЕЗЬЯНОЙ И ФОТОГРАФИРУЕТ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ.ПОДХОДИТ К НЕМУ СТАРЫЙ ЕВРЕЙ И СПРАШИВАЕТ: " МАЭСТРО,А СКОЛЬКО СТОИТ С ОБЕЗЬЯНКОЙ?", НА ЧТО ФОТОГРАФ ОТВЕЧАЕТ: " СФОТОГРАФИРОВАТЬСЯ?" .
Хорошо, только не сейчас - чуть позже.
Надо было уроки в школе учить.
Да видать хорошо учился - что хочет, то и делает с миром, даже на расстоянии.
Da evreyi izza Deneg daje svoih roditeley nepojeleyut
Да, это ГЕНИАЛЬНО, Ватсон!
Заплатят? Или опять надуют?
А за что, за то что родные, пусть и блудные, вернулись домой
Значит надуют! Чисто по русски!
..а Обама - мусульманин.....
А Вы где-нибудь слышали о его вероисповедании ?...А вот перстень, который ему подарил шейх Эмиратов он носит постоянно.....на нём гравировка просматривается, даже на фото - "Слава Аллаху"....
Да он целую страну имел.........
Сейчас разве уже другой имеет эту страну?
Таки у него и сейчас рация есть...... 
Я - добрейший....но справедливый....... 
наоборт обама заплатил
Олег! Удачного воскресного дня!
вы здороваетесь или прощаетесь ?
удачи ! ( хотя жителям украины это в ближайшее время не светит )
Как раз поэтому и пожелание актуально как никогда. А еще мира. 
будет мир , если запад успокоится