***

Встречаются президенты Америки и Израиля Обама и Шимон Перес:- Барак, а у вас точно нет еврейских корней?- Почему спрашиваете, Шимон?- Даже еврей не смог бы заставить русских заплатить 5 млрд. баксов за возвращение русским русского Крыма! Это ГЕНИАЛЬНО!!!

Ответы
Аптер Пётр Яковлевич

Вы знаете,я не знаю,где Вы живёте: в Украине или в России,но я думаю,в настоящее время,не совсем уместно шутить на такие актуальные темы.Многие люди жизнь потеряли из-за этого.Для шуток и создания приятной атмосферы,есть масса тем.Извините.

Сергей Есенин

Проходит время и они встречаются снова и Шимон говорит, Ты знаешь Барак, Русские снова нас облели вокруг пальца, это как спрашивает Барак. Да просто, Они сказали, да поймите же наконец , что деньги есть нельзя, отравишься.

Татьяна Ковалевская

Так же 5 млрд. баксов будет еще заплачено самому Крыму, и вряд-ли чего-то от этого получат евреи в Израиле.

***

этого и не утверждалось - что евреи деньги получат

Татьяна Ковалевская

А кому Россия должна заплатить за Крым? Не Украине, это точно. А если Крыму, так это ж самой себе.

No
Nora

А русские не платили! Это янки заплатили за переворот, в результате которого Крым теперь территория РФ.

***

Янки кому заплатили? Путин обещал помочь Крыму - 1 млрд. доллар., еще 4 млрд. - инвестиции русского бизнеса. Первый проект - мост в Керчи.

Si
Simonm

незнаю,но русия сделала балшая ошибка ,в Крим руские защитать,но в Азия руские не защитать Демагогия

Vadim Galansev

Шимон, их здесь не нужно защищать, здесь симбиоз, много разных национальностей в войну сюда выслали, очень много вариантов в Казахстане.

Вахрамеева Ирина

поболтать-то они могли, а платили не мы! мы своё просто вернули!- гадкий анекдот

***

Путин обещал в помощь Крыму выделить 1 млрд.долларов и еще 4 млрд. как инвестиции русского бизнеса. Еще не платили? И не будете? кинули как всегда?

Вахрамеева Ирина

Это не плата за Крым- это нормальное отношение к своей земле

Елена Левина

у русских нет таких денег, Шимон! Они возьмут их с наших, таки, гешефтов...

***

это уже его проблемы

Елена Левина

чьи?

***

Путина

Елена Левина

У Обамы проблемы, у всех проблемы...

Oleg Oleg

так себе ,баран с обезьянкой встерились,и решили банан почистить!

Галина Калугина

да Обамчик лоханулся конкретно, а за Крым спасибо...

***

Жаслан Дауренов

это же сша заплатили 5 млрд для развала украины!

***

России?

Жаслан Дауренов

сша заплатили правому сектору, бандеровцам!

***

5 млрд. баксов? Ну и повезло же кому то!

Жаслан Дауренов

платили в течении 7 лет

***

Ну вот, 7 лет тырили. А я губу раскатала.

Иван Малкин

-Мойша! Почему вы отвечаете вопросом на вопрос?

Иван Малкин

Шо? Правда?

Хрипуновы Хрипуновы

Разве в деньгах дело. Народ бы был счастлив.

***

да, точно - если бы каждому по 5!

Аleksey كييف

Спасибо Обаме что вернул России Крым )

***

точно

Стас

Русские не платили.Это ставка на кон!

***

поманили девку замуж?

Стас

Пока в кусты!)))

***

😉

Алексей Шибко

Давайте не будем про этого утырка.

***

утырок - который из них?

Алексей Шибко

Который Барак.

Владимир Шор

СМЕШНО !!! ОБАМА ЯВНО ФРАЕРНУЛСЯ !

Владимир Шор

НА НАБЕРЕЖНОЙ В ОДЕССЕ СТОИТ ФОТОГРАФ С ОБЕЗЬЯНОЙ И ФОТОГРАФИРУЕТ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ.ПОДХОДИТ К НЕМУ СТАРЫЙ ЕВРЕЙ И СПРАШИВАЕТ: " МАЭСТРО,А СКОЛЬКО СТОИТ С ОБЕЗЬЯНКОЙ?", НА ЧТО ФОТОГРАФ ОТВЕЧАЕТ: " СФОТОГРАФИРОВАТЬСЯ?" .

Владимир Шор

ТЕПЕРЬ ВЫ.

Владимир Шор

ИЛИ НЕ ПОНРАВИЛСЯ.

***

Хорошо, только не сейчас - чуть позже.

Владимир Шор

ОК!

Владимир Лунев

Надо было уроки в школе учить.

***

Шимону или Обаме?

Владимир Лунев

Обаме.

***

Да видать хорошо учился - что хочет, то и делает с миром, даже на расстоянии.

Bahtik Ferganez

Da evreyi izza Deneg daje svoih roditeley nepojeleyut

Людмила Семенчук

Так хорошо знаете евреев?

Сергей Веселов

быстро анекдоты сочиняются

Пан Квинто.

Олимпиаду,может отбивают...)

***

😉