Ольга Зубкова

Живете по графику или импровизация "рулит"?

Ответы
Де
Денис

"Самоубийца" чувствует усталость от работы, скуку, от которой он собственно тут и убивает время, ну и плюс дикое раздражение от "умных" вопросов типа:"Что мне делать, я влюблена!"

Evgeny Belozerov

Нравится фраза "Глупец нуждается в порядке, гений же господствует над хаосом" ) Хотя,планирование необходимо. Плывя по течению, добраться до нужного практически невозможно.

Игорь Гранин

Кто сказал?Вос сейчас узнал что есть человек с не совсем ординарными мыслями и интересующийся суицидом,а может это не спроста ?

Наталья Воробьева

не за что извиняться)))

Игорь Гранин

Ну может быть! Хотя вся жизнь это фатальный ход твоей личной истории с неизбежным,природой предусмотренным исходом.Ты можешь толко подкорректировать его сам или при чужой помощи и только в меньшую сторону!Увы!

Игорь Гранин

Ну может быть! Хотя вся жизнь это фатальный ход твоей личной истории с неизбежным,природой предусмотренным исходом.Ты можешь толко подкорректировать его сам или при чужой помощи и только в меньшую сторону!Увы!

Наталья Воробьева

неизбежны только начальная (так как уже свершилось) и конечная точка, а путь между ними ты выбираешь сам, и по какой траектории ты будешь двигаться, и с какой скоростью, и настроением, и ... так далее - все зависит от тебя)

Игорь Гранин

Хотелось бы,но часто вмешивается постороннее и твои планы и дела летят в тар тарары !

A.
Alex .

У работающего человека просто не получится импровизировать ).В жизни полная импровизация,но ежедневно,-график. Как-то так )

Виктор Полуэктов

Работаю только по графику. Тут жёстко, обязательно и на год вперёд расписано. А вот живу по импровизу. 🙂

Де
Дед'уктор

А мои родители, помню, у телевизора сидели вечерами. А бабушка и дедушка под гармошку отчебучивали*)))))

Maria Doubrovskaya

как время течет сквозь пальцы.... но ведь и вы можете ответить на этот вопрос. вы ведь тоже здесь.

Лига Тен

Он желеет что его не убило время которое дарует всё.от отчания до просветления!!

Вячеслав ...........

Нафиг, идите нафиг,
И, кстати, заберите свой
График нафиг. (Несчастный Случай)

Марина Оленева

стараюсь жить без графиков,но иногда приходится придерживаться и графика...

Шура Балаганов

импровизация несомненно, но предварительный общий план не мешает этому...

Владимир Киреенко

ОНА САМАЯ-РУЛИТ...ПЛЮС-ФАНТАЗИЯ...И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ И ПРИЛЕГАЮЩИЕ-ПЛЮСЫ...

Андрей Б

Какой. к черту график, когда не знаешь, что через час будет... :)))

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Спокойно я себя чувствую, иногда охота с кем то потрепаться))))

Морская Волна

Самоубийца чувствует себя хорошо! Видимо, время еще терпит)))

Вадим Сосунов

конечно импровизация. но что то приходиться планировать

Зарина Киембаева

:? а разве вытне чувствуете себя самоубийцей сидя здесь?

A*
Any *

когда график летит ко всем чертям, импровизация "рулит"

Денис Исаев Анб

утром график - а потом начинает работать импровизация

Н)
Настёна )

импровизация, как говорится живу сегодняшним днем)