Анастасия Едрёнова

отличие дpужеских чувств от любовных за исключением физической близости?

Ответы · страница 2
Алексей Новиков

Ты - дружишь- с тобой дружат, ты - любишь - тебя - нет!

Наталия Гавриленко

любовь и дружба две разные вещи...отличие огромно..

Daniil Shalygin

Нету любовных чувств. Это большая привязанность.

Олег Ляпин

А как исключить физическую близость из любви?

Сергей Тимонов

у друзей нет обязательств друг перед другом

Евгений Лапшин

любовных может быть много а друзей 1 или 2

Дмитрий Иноземцев

ох блин как усложнили задачу.............

Алексей Кожура

а что вы думаете по этому поводу!!!

Руслан Долматов

есть своя пикантность оношений

Olga Andreadi

о друге не думаешь так часто как о возлюбленном(ой),не идет химическая реакция

Илья Гирс

да это вообще разные чувства

Ви
Виктория

Три источника имеют влечение человека душу, разум и тело. Влечение души порождает дружбу. Влечение ума порождает уважение Влечение тела порождают желание Соединение трех влечений порождает любовь Древнеиндийский трактат "Ветки персика"

Григорий Фоменко

никогда не чувствовал любви

Галина Маслова

Любовь это редкое чувство.иногда всю жизнь живем без любви,просто друзья...

Игорь Зубов

Посмотри в глаза....

Татьяна Воронина

а вот не понятно. мы же любим своих друзей.

Игорь Зубов

... но братскою любовью....

Татьяна Воронина

да. без физической близости (цитируя вопрос). а если из чувств к жене\мужу убрать эту близость, то чем будет отличаться любовь к друзьям?

Татьяна Воронина

вот чем отличается любовь к ребенку я знаю точно. а вот любовь к любимому и к друзьям.... я не могу назвать отличий

Марина Нахапетян

чувства

Татьяна Спицына

есть любовь, а есть влюбленность.Так вот любовь и дружба это почти одно и тоже,а влюбленность это внешняя симпатия