Йо
Йож

• Только наш человек может просидеть 10 часов за компьютером, просто
зайдя проверить почту.
• Только наш человек, когда не может найти в квартире свои носки,
сожалеет о том, что на них нельзя позвонить.
• Только русский человек закидывает все грязные вещи без разбора в
стиральную машину, а когда наступает время стирать, вытаскивает всё
обратно, чтобы отделить белое от цветного.
• Только русский может украсть в супермаркете плавленый сырок, а потом
написать жалобу в СЭС на то, что сырок оказался просроченным.

Ответы
Чудо Света

Про стиральную машину верно подмечено - но ведь не у всех есть место под корзину для грязного белья....

Кр
Кристина

хорошо что напомнил))мне бельё вешать надо))

Светлана

Так "наш человек" - это русский?

Светлана

Хм... я вот не русская, а все про меня!

Йо
Йож

Значит в душе что то русское есть.

Шутливый Философ

+ 5 баллов ))

Шутливый Философ

он просто собрал это все... а так-это просто наш народ, какой есть ))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ахах 😄