Peva

Что там впереди? Доллар и евро вскочили....

Ответы
Александр

Финансовые пузырьки надо схлопывать, так что ещё увидим финансовые "чудеса".

Peva

Мне иногда бывает лень что-то делать по дому....день. два....не делаю. а потом как ВСТАНУ и все быстренько сделала!!!!

Александр

Лень - это святое.

Peva

вот сегодня...время 10.30....в телефоне посидела лежа в кроватке.....Муж прошел в коридоре в ванную комнату...Я ему ; Ты сегодня дежурный.... А сама снова в телефон

Александр

Он сказал - Есть!; Или молча принял свою участь?

Peva

Пошел варить кашку

Ник Ци

Нууу, это же выгодно Правительству РФ. Можно ещё цены повысить под шумок.

Peva

Шумок больно громкий получился

Ник Ци

Ну и цены ползут вверх

Peva

...а кушать хочется всегда

Ник Ци

На то и расчёт Пу и Ко 😁😁

Александр Грызлов

И ладно, я ими не пользуюсь

Амид

Меня шекели устраивают

Peva

А зачем в русский СПРАВИВАЛКА -чат пришли?

Оксана Алферова

Очень интересно. Есть ограничения? Дим, а, Дим, дама не довольна, что зашли на платформу без права допуска)

Амид

А где написано что нельзя тут быть ?

Амид

Ксюш дама видать просто не знает что кроме россиян тут народ со всего мира сидит ))))))

Peva

Если вы обсуждаете меня- ДАМА- то я тут старенькая дамочка -лет 15 сижу и все прекрасно понимаю и знаю

Оксана Алферова

Ну, мы делаем это не за Вашей спиной. Комментарии открыты и ничего плохого никто не говорит)

Амид

Ксюшка война

Епифания

В перде?