Tiger

В Урюпинском роддоме родился мальчик,настоящий богатырь,его вес 8,5 кг.А без доспехов - 3.200.)))))))))))))

Ответы
Валентин Золотарёв

Это что... В Мартыновском родился вундеркинд, который в уме извлекает корни седьмой степени. Правда, результат проверить не удаётся - он говорить ещё не умеет.

Ольга Малышева

а у меня 2 дочки родились с весом 4 100 и без доспехов ! рада малышу, главное что бы здоровый, а вес это не важно

Недотрога Спокойная

всегда говорила, что фенюльс в большом количестве до добра не доведёт)))))

Екатерина Гасай

НУ РАЗВЕ БОГАТЫРЬ С МОИМ РОСТОМ 160 Я РОДИЛА СЫНА 4750 ВОТ ЭТО ДА ДЛЯ МЕНЯ

Carpe Diem

а вот недавно новость попадалась про девочку. та без доспехов - 7.200

Еркен Бадыров

я тоже весил ровно 100 кг, пока у меня не отбрали 2 гири и 2 гантели

Михаил Петров

32 кг вот это да люди слышите в Урюпинске богатырь родился какой

Юрий Баранчиков

И сидеть ему на печи 33 года! Ильёй назвали! Фамилию подсказать?

Юля Феклистова

поздравляю, вы внутри не смотрели вдруг он терминатор

Кто Я?

И то хорошо. Главное чтобы здоровый был как богатырь

Наташа Ковязина - Василевич

ДОСПЕХИ ОН СЕБЕ ПО ЖИЗНИ ЗАРАБОТАЕТ...КАКИЕ ЗАХОЧЕТ

Саидо Сулаймони

а мама после этого пригодна к семейной жизни еще? )))

Вероника Жукова

Да здравствует Урюпинск, войдет в книгу гинесов

Виктория Кузьмина

А Сивки-Бурки в комплекте не предусматривалось?

Natali Karabaeva

Ничего удивительного, это же Урюпинск!))))))))

Tatiana Soyma

бывают двойняшки по 3200 и 3500 это вот не лажа

Denis Potapov

Не перевелись на русской земле богатыри!!!

Наталья Андреева

наш богатырь и без доспехов поболя будет!

Ольга Белова

😄 Ювелир папаша ,смог сделать и доспехи!!!

Андрей Красовский

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!