Алексей Михайлович Ловкачёв

Говорят, что лучшее средство от импотенции это панкреатин от собственных рогов. У меня вопрос исключительно из любопытства: кому это помогло и были ли сопутствующие не комфортные явления (чесотка, шелушение, икота и да мало ли ещё чего)?

Ответы
Галина Баландина

Здравствуйте!
Хотели бы Вы в кротчайшие сроки накопить средства для
приобретения недвижимости в любом городе?
Если на этот вопрос Вы ответили - "ДА", тогда приглашаю Вас
познакомиться с программой GMatrix, которая позволяет
накопить средства для получения квартиры или машины в
короткие сроки без огромных финансовых затрат.
Подробнее смотрите здесь:
ролик
С уважением, Галина Баландина
Блог: http://stylebody.ru
Skype: galina13.09
:?

Дробышева Людмила

Вы. наверно, имели ввиду ПАНТОКРИН? Это препарат на основе рогов (пантов) оленя (можно и своих), который содержит биологически активные добавки. Обладают иммуномодулирующим, антиоксидантным, адаптогенным и общетонизирующим действием. Рекомендуются в качестве общеукрепляющих средств.

Алексей Михайлович Ловкачёв

Да, я уже поправился, вы правы. Память извините, подвела. Но хотелось бы по существу вопроса.

Дробышева Людмила

Вы правы, сопутствующие явления в виде чесотки, папулезно-розеолезной сыпи и других, не приведи Господи, лишаёв - вполне возможны

Алексей Михайлович Ловкачёв

И что, как медик посоветуете?

Дробышева Людмила

Я не буду оригинальной - правильный образ жизни на протяжении длительного времени. Ведь здоровье - технология затратная, требующая постоянных и длительных вложений

Алексей Михайлович Ловкачёв

Профилактика здоровья это для запада, а для нас, для русских что посоветуете?

Дробышева Людмила

На западе сложнее сохранить здоровье. У нас проще, если с рассудительностью подходить. Во всем умеренность и рассудительность, правда, для русского человека это сложно

Алексей Михайлович Ловкачёв

Так я ж про это и говорю, не там мы живем или не те мы люди...

Елена При Мудрая

У вас есть конкретные жалобы или появились первые признаки ?? Залог успешного лечения полная откровенность !!

Алексей Михайлович Ловкачёв

Да-а-а, жизнь штука сложная! Иногда даже и гранатой в кого-то хочется бросить...

Елена При Мудрая

Нет мне не хочется ,.... Все прекрасно!!!))

Алексей Михайлович Ловкачёв

А мне, когда машина промчится мимо и грязью обдаст такое желание почему-то просыпается. Зверею, наверное?

Елена При Мудрая

Странно рассуждает как молодой.... Спокойней нужно уже быть!!!))

Алексей Михайлович Ловкачёв

Так ведь я не Лёня Премудрый, а простой человек и ничто мне чуждо даже эмоции "молодые"...

Наталья Сапега

Вы чувствуете какие то симптомы и не знаете чему они сопутствуют? Увы, я ничем Вам не смогу помочь )))

Алексей Михайлович Ловкачёв

Не для себя, а для человечества стараюсь...

Наталья Сапега

Большой души человек Вы!!! Овсем человечестве волнения взвалили на свои плечи )))))

Алексей Михайлович Ловкачёв

Ну так поможете - в копилку знаний сброситесь?

Наталья Сапега

Неа, не владею я такими познаниями в таких областях )))) Извините, сожалею, что прошла копилка мимо

Алексей Михайлович Ловкачёв

Ничего не поделаешь?

Наталья Сапега

Точно, ничего )))

Natalia Marinova-Shreet

я понятия не имею) спроси у того у кого есть те самые рога, из которых вырабатывается панкреатин!

Ирина Лукичева

Если ты смог быть и есть с умной девушкой( женой) никаких рогов ты не почувствуешь! ПОВЕРЬ Мне!

Сергей ******

И как ощущения...?)

Ирина Лукичева

А кто? Можно было так что бы я не знала? Любовь то прошла.........

Сергей ******

А может он специально,такая мысль не приходила...

Алексей Михайлович Ловкачёв

Кстати, Ирина, не надо обобщать, а то получится свалка, тем более никто ж не говорит. что все бабы...

Ирина Лукичева

Нет! Точно не специально! Он даже "бросил меня" на 2 дня!

Та
Татьяна

так это вопрос к мужчинам...женщинам это не грозит...она и в сто лет всегда Готова..)))))

Та
Татьяна

Почему...я просто с юмором отвечаю на ваш вопрос Алексей....мы же в воочию не знакомы...и я подробности и тайны вашего бытия не знаю..))))

Алексей Михайлович Ловкачёв

Так мое бытие, как и душа нараспашку.

Та
Татьяна

Ну вы то умница...благоразумница...и вы же не жалуетесь на свою семейную жизнь...поэтому я камешки в ваш огород и не закидываю..))))

Та
Татьяна

Да всегда Пожалуста.!!!

A*
Adlet ***

как стоял стоит и будет стоять МОЙ ХУЙ я здоровый человек,просто занимайся спортом

Алексей Михайлович Ловкачёв

Я-то занимаюсь, только мне и интересно исключительно из спортивного интереса...

Татьяна :))

панкреатин? да что вы? это выжимки из желудочного язвенного сока)

Татьяна :))

и то верно))

Алексей Михайлович Ловкачёв

Ну и что скажете, а то все выпытываете и выпытываете?

Татьяна :))

дык...я там в самой серединочке пыталась ответить) Но...тоже, как вы..осталая. опыта не имею)

Алексей Михайлович Ловкачёв

Понятно... и тут голяк...

Татьяна :))

:):):)

Наталья Ачимова

Вам виднее была ли у Вас аллергия от измены жены)))

Алексей Михайлович Ловкачёв

Так ведь аллергия может быть от чего угодно, поди разбери от чего она. И слава богу у меня аллергии не было...

Наталья Ачимова

ну вот и славненько)))))))

Алексей Михайлович Ловкачёв

Так за себя я радуюсь, а кому-то может посочувствовать надо - пожалеть...

Наталья Ачимова

а так Вы хотели советом поделиться)))))

Алексей Михайлович Ловкачёв

Вот соберу данные, их обобщу и буду делиться...

Vera Я

И обида, и злость, и комплекс неполноценности,

Алексей Михайлович Ловкачёв

Я просто в качестве собственного просвещения задал вопрос и я уже "затеял это". И измором никого я не беру, просто ум у меня пытливый...

Vera Я

во как)))))

Алексей Михайлович Ловкачёв

...и ничего более...

Vera Я

ок

Одинокая Волчица

Мне это не грозит, результата не получу...))) 😄

Алексей Михайлович Ловкачёв

Так может знакомые поделятся?

Vasilisa Ivanovna

ОТ СВОИХ ТО? И НЕ ТОЛЬКО !ЭТО! МОЖЕТ БЫТЬ!))))))

Алексей Михайлович Ловкачёв

ага, но о будущем подумать надо.

Vasilisa Ivanovna

живите сейчас......сегодня......завтра-всегда будет-завтра

Алексей Михайлович Ловкачёв

Телегу зимой, а сани летом...

Vasilisa Ivanovna

Ищь! Какой практичный))))))Что ли что то огорчает?

Виктор Мачков

не пробовал у меня с потенцией нет проблем

Алексей Михайлович Ловкачёв

значит из списка вычеркиваем...

Сергей Зубарев

Нет лучше ржавая вода и магнит на шее.

Ирина Куницина

О таких людях я ни чего не слышала

Алексей Михайлович Ловкачёв

И опять голяк...

Ирина Куницина

А вы что то другое слышали.

Алексей Михайлович Ловкачёв

Иногда, но не очень конкретное...

Светлана Борщева

Не знаю, не страдаю этим..................

Оленька Смогоржевская

это у оленей спрашивать нужно))

Алексей Михайлович Ловкачёв

Извините, я ошибся со словом, надо было сказать пантакрин.

Оленька Смогоржевская

все равно вопрос не ко мне))

Алексей Михайлович Ловкачёв

Сколько народу прошло и никто не пробовал, что же это за средство такое?

Лариса Абызова

НА ЛЫСИНЕ РОГА НЕ ДЕРЖАТСЯ....)

Алексей Михайлович Ловкачёв

Так ведь они растут не из волосов, а из черепной корбоки.

Лариса Абызова

ЗНАЧИТ У ВАС РОГА ВЫРОСЛИ ВСЁ-ТАКИ---ЖАЛЬ.....)

Алексей Михайлович Ловкачёв

Ну я то поделился общеизвестными данными. Вот вы у своего мужа-козла знаете откуда рога растут, а строите из себя незнаечку. Вот и просветите меня, пожалуйста насчет поставленного вопроса. Я ведь его задаю из-за собственной дремучести в этом деле.

Лариса Абызова

АЛЕКСЕЙ ,ИЗВИНИТЕ,Я НЕ ХОТЕЛА ВАС ОБИДЕТЬ,ЭТО ШУТКА..

Алексей Михайлович Ловкачёв

Извините, но я ведь тоже пошутил...

Василёк В////////////

с этим вопросом не ко мне