Ра
Раиса

Какое путешествие вы совершили во время вашего последнего отпуска? Чем вы там занимались? Что вам запомнилось?

Ответы
Владимир Терентьев

Проснулась
Тавал
Проснулась – солнцу улыбнись!
Настало наше утро,
Как с легкостью с тобой слились
И поступили мудро.

Так долго ждали мы рассвет
И солнца луч, как зайчик,
Подскажет на вопрос ответ:
- Вот твой желанный мальчик!

И будешь счастлива любя
Отныне в этом мире.
Нельзя влюблённым жить скорбя,
Одним в своей квартире.

Взамен не надо ничего,
Тебе не прекословлю.
Прими меня лишь одного
И поделись любовью.
10 марта 2018 года

Ра
Раиса

Спасибо,очень красивое стихотворение!!!👍 👏

Владимир Терентьев

Прекрасный вечер
Тавал
Прекрасный вечер для двоих,
А нам с тобой не скучно
И нет желаний-то других,
Всё по плечу, сподручно.

А на дворе, как днём светло,
Гуляем по бульвару.
Дорожки, было замело,
Узнайте в нас вы пару.

И неприметны мы для всех,
Всё шепчемся о главном…
Других не знаем и помех,
Не поминай о старом.

Важнее нам тело сердец,
И преданность, и нежность.
Ведёт нас верно под венец,
Она, как неизбежность.

Вот это есть твоя судьба,
Мечтанье круг за кругом.
Вся жизнь для нас и так борьба,
Ты стала верным другом.
10 марта 2018 года

Владимир Терентьев

Памяти Олега Павловича Табакова
Тавал
Сказать: «Ушёл великий…»,- мало.
- Олега Табакова - нет!
Так за утрату тяжко стало,
Как память не вернут билет.

Осиротела «Табакерка»,
Артист не снимется в кино:
Любил, учил, творил полвека,
А всем такое не дано.

Держал на пульсе всю культуру,
Себя нисколько не жалел,
Не ратовал за конъюнктуру
И сделать многое сумел.

Последний путь его проводим,
Аплодисменты разом в честь…
Не раз в его театр сходим,
Ролей и кинолент не счесть.
12марта 2018 года
P.S. Народный артист СССР, Полный кавалер
Ордена «За заслуги перед Отечеством».
Годы жизни: 17.08.1935 г. – 12.03.2018 г.

Кристина Бахова

Путешествие по грядкам, и покорение высоких фруктовых деревьев с пакетами и ведрами.До сих пор, заготовки в виде варений,компотов,соков,солений....освежают память о незабываемом отпуске,(правда отпускные долго не выплачивали)

Серж

Какое такое путешествие? Вы шутите надеюсь? Путешествие в астрал я совершал. Под воздействием спиртных напитков. При нашей власти и наших зарплатах дальше магазина не попутешествуешь! И то намного не хватит

Серж

а я бы хотел полететь на Марс. Жаль Илон Маск меня опередил

Tatyana Cherny

Париж-Нормандия на кораблике по Сене...Туман на Ла-Манше, цветущие подснежники в декабре, прекрасный Руан, собор, уходящий в небо, поместье Клода Моне в Живерни ,кальвадос и сырыыыы...

Ра
Раиса

Вот это впечатление.Завидую!!!

Tatyana Cherny

Повезло. Друзья уговорили))

Tatyana Cherny

Да. Но, путешествия- это как наркотик. Чем больше ездишь, тем больше хочется

Александр Шебалин .

Отпуска у меня нет,т.к.работа для меня всегда большой праздник!А в праздники я никогда не работаю.А последний раз был в Европе,в гостях.И упорно там занимался ничегонеделаньем.

Леонид Бурцев

Город герой-Севастополь и горная часть крыма. Любовался красотами живой природы, памятников истории и черного моря. Запомнился вид с горы Ай-Петри и закаты на мысе Фиолент.

Lady Winter 🇷🇺

путешествовали по Карелии, доехали до белого моря.. на обратном пути заезжали в Рускеалу - обалденная красота там!! ну и много приключений было, масса впечатлений..

Ни
Николай

Я в отпуск обычно валяюсь перед компом на диване. И бухаю с друзьями иногда. Я откладывать не умею и стимула нет. А отпуск мало оплачиваемый и обычно зимой.

Сереженька Лысенький

ездил на пляж. погода чудесная. как всегда----всё прекрасно и мне нравится.🍒 🍒 🍊 🍎 🍉 🍌 🍑 🏖️ 🏝️ 🌅 🏊‍♂️ 🍹 ☕

Niemand Против Войны

Сразу две велопокатушки: к водопаду Белые Мосты и в Псковскую область. Водопад Белые Мосты в Южной Карелии: 🖼

Надя И

Этим летом Белнород Баку и краешком Ростов на Дону.Везде отдыхала,смотрела города,Баку очень красивый город.Там познакомилась с новыми людьми.

Сергей Григорьев

Ездил в Казань. Запомнилась легенда о башне Сююмбике. Но это не последний отпуск. Последние 3 отпуска я дома провёл. Кот больной. Камни в почках.

Кадыржан Каймульдин

​Слова бегут, им тесно - ну и что же! -
Ты никогда не бойся опоздать.
Их много - слов, но все же если можешь -
Скажи, когда не можешь не сказать.

Александр Безгласный

Мечтал проехать по крымскому мосту на своем авто и проехал до Керчи и обратно. Сделал съемку, все понравилось, впечатление от увиденного ...!!!

Владимир Зюзин

у предпринимателя нет отпуска нет выходных нет больничного зато есть обязанности по уплате налогов и содержанию дармоедов в нашей стране

Антон (Ulysses)

Черепашки, лягушки и водоплавающая крыса в ручье у моря. Светлячки над огородами. Милая барышня в припляжной пивной ... о-в Корфу, Греция

Алена

Ездила в том году в Испанию ничего не делала загорала и в море купалась , запомнилось походом по магазинам в Барселоне

Сергей Иванов

в Хорватию с семьей ездили. Запомнились бесконечные комары. Поехал только из за семьи, т.к. сам не особо люблю море

Вл
Владимир

Уже и не помню, давно было. Может на озеро съездил, 10 минут до него. Вот как уволился, так сразу Заполярье посетил.

Ол
Олег

Москва - Стародуб... пила, топор и свежий воздух... жара, загар, вода и отдых...назад привез машину гигантских яблок)