Kareglazaya Bryunetka

что такое любовь в вашем понимании?

Ответы · страница 11
Елена Иванова

Любовь -это выбор не лучшего, а своего...Любить -не значит терпеть, а принимать слабости любимого и помочь с ними справиться.

Babek Allahyarov

Мужчина в своей жизни должен любить трех женщин: ту, которая родила его, ту, которая родит ему, и ту, которая родилась у него!

Наталия Пиджакова

нежность ,обожание ,любвиобильность,взаимопонимание и уважение,ласка,теплота души и сердца и спокойствие домашнего очага

S@v@nn@

Химический процесс, длящийся 2 года. Потом наступает привязанность, уважение, дружба.. Или боль и разочарование. У кого как..

Фима Задунайская

когда Просте светят звёзды...просто во Вселенной..)Она распустит косы и любовь по венам...так ох....но просто..и Просте ох...нно)

Альвиночка

любовь - это незабываемое чувство... ты любишь и понимаешь, что сделаешь все что угодно... ради него... одного единственного...

Альвиночка

влюбиться легко... а вот разлюбить - очень трудно...

Инга Мурашко

осадок всё равно останется(

Альвиночка

осадок да... и рана на сердце

Надежда Кварацхелия

Любов - это........не значит найти человека, с которым ты можешь жить......а найти человека без которого ты не можешь жить....!!!!!!!!!

Надежда Кварацхелия

люби и будь любима...удачи ...и всего хорошего...

Ирина Д.

Что значит "моё понимание", когда есть точные знания? Любовь -это сочетание ментального, духовного и сексуального чувства.

Пе
Пепел

и какое сексуальное чувство можно испытывать к своим родителям или детям? это скорее эмоционально-психологическая привязанность - сочетание ментального и духоного чувства будет ближе к библиотечному в общем виде)))

Ирина Д.

читайте литературу, психологов, развивайтесь - много узнаете! 😉

Владимир Ражев

Любовь это широкое понятие,она может быть к кому ,к чему,для чего. чтобы дальше развивать мысль нужно выбрать направление.

Алена Карпенко

это понимание, внимание, забота и поддержка во всем. Это когда с человеком хочется прожить всю жизнь и воспитывать детей.

Евгений Медем

Любовь это острое, действенное, бескорыстное, в чем-то жертвенное желание счастья и успеха любимому. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Александр, Н. Новгород

Любовь, это когда ты встаёшь утром... И, думаешь, тихо... как же прекрасен и удивителен этот мир... А, Вы, Лариса, как думаете?

Лариса

Я думаю это когда в душе поют соловьи

Александр, Н. Новгород

Ну, извините... не сошлись характерами...)

Asilbek Suerkul

это космос!такой же не понятный красивый бездонный!и чем болше ты внего погружаешся тем хуевее падать!вот таквот детко

Александр Макаров

Это когда какой-то отдел мозга индивида решил с кем он хочет трахаться, и начинает доёбывать остальной мозг этой идеей

Жанна

любовь не может быть чем-то-она или есть или нет) а вот если вы можете объяснить за что вы любите-это однозначно не она!

Елена Максимова

Богъ Есть Любовь!Ежели обозначить эту фразу аббревиатурно,то получаем БЕЛ.Отсюда,БЕЛый,БЕЛград,БЕЛовежская Пуща... 😇

Анатолий Мюллер

Любовь-это единственное,что делает человека сильнее,женщину-красивее,мужчину-добрее,душу-легче, а жизнь-прекрасней.

Анатолий Мюллер

Мне тоже нравится эта фраза.

Валентина Сиротюк

Мужчины будьте добрее и мир будет красивее.

Ке
Кенни

Господи, может хватит а? Вчера уже 3 человека об этом меня спрашивала. Такое чувство что у вас одна извилина на троих...

Викуля

я тоже встречала одинаковые вопросы, но имела терпение ввиду своего воспитания не грубить и не хамить, а вам если что то не нравится не отвечайте и все - больше за умного сойдете.

Ке
Кенни

Ну тогда я дурак.

Екатерина Качанова

любовь-это когда ты рядом с любимым человеком можешь молчать и вам именннго от этого молчания вам будет очень хорошо

Аскар Латипов

не знаю что такой любовь любовь это жизнь а жизнь боль я любил одного человека но через не которые время её потерял ((