Kareglazaya Bryunetka

что такое любовь в вашем понимании?

Ответы · страница 13
Элла Победимски

Это,когда не замечаешь мрщинки или вес,а принимаешь его или ее такими какие они есть и вас ничего не напрягает.

Валентина Сиротюк

Когда хочется идти домой .

Аршак (Саша) Васильев

любовь, это такое же чувство как и злость, и ненависть, и радость, и т.д. это все временные чувства и переменные.

Назар

Любовь - как огонь. Может и согреть, может и обжечь.... может и создать очаг, может создать пожар. Много сходства.

Галина Гребелкина

любовь это доверие ,и понимание друг друга, а также уважение. и конечно близкие очень доверительные отношения

Vladimir Morozov

Липкое пушистое,живое обглоданное,светлое в темноте в жизни не понятное не всем постяжимое,ну очень приятное

Ксюшенька

Чувство когда ты за своего любимого человека готова отдать все,лишь бы он был рядом)))Любовь взаимное чувство

Геннадий Сетюков

Это такой физиологический акт,между мужчиной и женщиной, чаще всего.Бывают и другие варианты,но это аномалия

Тоо Компания Амф-Газ

Это мой сынок, сопящий возле меня. Мой муж. Мои родители и сестры. Моя семья, когда все рядом и никто не болеет.

Анна Константиновна

ООО! Любовь это всё! Если бы не пример материнской заботы (и человеческой и животной), тогда и жизни не было ))

Metalhead Forever

Когда ты просто отлично проводишь время со своей второй половинкой ну и тебе хорошо с ней во всём и везде ...

Абдурофе Мирзоев

если честно я еще не влюбился чтоб знать это!!! но девок у меня было много . я думаю что влюбиться некоторые...

Надежда Власенко

чуткость и уважение, верность дорогому человеку. и принятие его таким как есть. И недостатки и достоинства

Надежда Власенко

устаревшая мораль у меня) сожительство не принимаю и весьма резко отзываюсь. меня уже несколько раз обзывали чересчур правельной

Инга Мурашко

лучше так....чем уступать своим принципам

Надежда Власенко

я знаю. просто когда говорю об этом сразу не верят. А потом находят менее правельных

Инга Мурашко

наплюйте)найдутся те люди к-ые поймут и примут)

Надежда Власенко

надеюсь.... сейчас есть человек, и я очень надеюсь что поймет

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Любовь лишь в тишине слышна... в касанье нежном ощутима... она хрупка... скромна.. легка и по наивному ранима...

Ирина Сочина

это когда при вид го бабочки в животе, бешено колотится сердце, в голове каша, коленки дрожат, глаза горят...

На
Натали

єто когда люди долго, часто и по возможности одновременно чувствуют удовольствие от общения друг с другом

Вл
Владимир

СЕЙЧАС ТРАКТАТ ПИШУ НА ЭТУ ТЕМУ ЛЮБ0ВЬ ВЗАИМН0СТЬ ЧУВСТВ ВСЁ 0СТАЛЬН0Е ТАЙНА БЫТА У КАЖД0Г0 П0 СВ0ЕМУ ЗАКРЫТА

Светлый

это состояние, когда человек способен уловить запах глазами, звуки носом, цвета ушами, а говорить сердцем

*** ***

это внутреннее чувство )которое заключает в себе много положительных качеств,но объяснению не подлежит )

Альбина Егорова(Ерёмич)

Это большое и светлое чувство,от которого вырастают крылья! Хорошо, если оно взаимно, а наоборот-это горе.

Ая Серикова

подарки поцелуи и что бы все увожали и любили друг друга ( ну канешно ещё семья и дети любищий муж... и .д. ...