Kareglazaya Bryunetka

что такое любовь в вашем понимании?

Ответы · страница 22
Сергей

К чему? Можно сказать, что что-то любишь, когда мысли об этом вдохновляют тебя

А. А.

Любовь - это вечность, возведенная в степень бесконечности!! Это смысл жизни))

Алёнушка =) :*

это чувство, и если любишь человека то нужно любить его токого какой он есть !

Екатерина Бетельгейзе

Нечто эфемерное, непознанное, неуловимое, на котором держится вся Вселенная!

Асажж Вентресс

это когда интересы объекта любви вы ставите ваше своих или наравне со своими

Илья Горшенков

для меня просто слово. и я могу его сказать почти каждой, даже не задумываясь.

Ерлан Нахужанов

Это когда у тебя последняя затяжка кокса и ты даешь ее своей второй половине.

Айбек Мукеев

Любовь это щастье а щастье это чуство которое я лично немогу описать словами

Sokol49501

когда смотришь на нее (его) через 40 лет и думаешь, "черт, как же я был(а) прав...."

Валентина Валиева

Как это приятно слышать,что есть такие люди....

Виктор Комаров

Любовь - движитель духовного роста, и даже не в противовес действительности.

Максим Пекарский

Энергия одного человека, которую он делит с другим, делая связь неразрывной.

Бегайым Шайбекова

при виде его сердце бьётся сильнее! волнуешься наверно хе хе давно не любила

Ольга Чайченко

Это принять людей такими какие они есть,любовь это жертва. терпение, радость

Виктор Лыткин

БОЛЕЗНЬ,БОЛЬШАЯ ЛЮБОВЬ-БЕЗУМИЕ,АВООБЩЕЬ ЛЮБИТЬНАДОБЕЗЗАВЕТНОИБЕСКОРЫСТНО

Светлана Протченко

Для женщины все начинается с любви, а для мужчины любовью все заканчивается.

Мир Исаг (Аминь) Талыбов

Это глубокая, нежная и самая сладкая чувства,приходить не зависимо от тебя...

Арай Байменды

слово предающее эмоциональный окрас совместным взаимовыгодным отношениям.

Евгений

Таинственное чувство, превращающее все прочие чувства и ощущения в радость

Barinov Sergey

понятие - значение растяжимое...а любовь не картошка, не выбросишь в окошко...

Анна Ивлева (Омск)

когда тебя не с кем не сравнивают потому что лучше тебя нет ведь тебя любят)!