Kareglazaya Bryunetka

что такое любовь в вашем понимании?

Ответы · страница 24
Mila S

Любовь это безумие и в то же время самое прекрасное что есть у нас в жизни

Елена Зорина

но это же в любом случае моё понимание, а оно у каждого д. быть только своё

Калинин Юрий

Я понимаю, когда об этом спрашивают молоденькие девочки 14 -15 лет, но вы то?

Alexey Vernov

Любовь это туман он затягивает тебя ..ну потом этот дым испоряеться и все

Оксана Романенко

СЕРДЦЕ СЖИМАЕТСЯ , ЗАМЕРАЕТ ДУША ,ПРИ МЫСЛИ , ЧТО МОЖЕШ ПОТЕРЯТЬ ЧЕЛОВЕКА

Вадим Ахмадишин

восхищение,уважение,привязанность,и т.д.-названное одним словом "любовь"

Аленка Наследова

кога очень хочется постоянно заботится о нём,думаешь о нём беспрестанно

Azamat Dzhanaev

это наверно такое чувство в котором хочется летать творить и радоваться

Анечка С*****ян

Любовь даже поэты передать не могут,а ты у простых смертных спрашиваешь

Инга Мурашко

я просто ради интереса)многие люди овечают по-лучше поэтов)

Наталья Позднякова

"Любовь - не картошка, а может, картошка, но, точно, она не укроп и не лук..."

Пе
Пепел

ну если картошка, то ну ее нафиг - лет 7 не сажу бо много мороки)))

Се
Сежок

Теперь любить не можно. теперь нужно дружить с головой и жить по расчету

Дмитрий Смирнов

где это написано, что нужно и не можно?

Olga

стараться, чтобы другому было хорошо рядом с тобой, забота, надежный тыл

С*
Сергей *****

Это когда для любимого человека ты сделаешь самые невероятные поступки

Ilia Mizguirev

Это бескорыстное желание посвятить себя без остатка любимому человеку

Ya
Yadu459

это естественное и первозданное состояние души (до материализации) 😁

Елена Воробьева

любовь по моему это друг к другу уважение это кокда тебе он(а) нравиться

Константин Пешков

эт когда внутри щелкает тумблер, и перед тобой любимая стоит(как то так)

Елена Тимошкина

легкое нежное чувство ..от которого хочется летать и дарить людям добро

Алексей Долговых

Любовь - это МИФ! Любовь бывает только в книгах и кино. В жизни - это ВИРТ!

Alex More

dlya menya lyubov eto kogda para razdelit tolko cmert e ne bole a vce octalnoe eto privikanie e po kakim to prichine jivut v meste