Kareglazaya Bryunetka

что такое любовь в вашем понимании?

Ответы · страница 26
Kadir Ahmedov

Это - взаимоуважение и готовность подставить плечо в любых ситуациях

Леонид Кирийчук

Была любовь, горела как спичка! Но пламя погасло. осталась привычка ...

Светлана Янус

Любовь поднимает на небеса,если она взаимная и опускает в ад,если нет

Василий Соколов

ЛЮБОВЬ ЭТО КОГДА ТЫ НЕ МОЖЕШЬ БЕЗ ТОГО ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ РЯДОМ С ТОБОЙ

Мастер Пономарь

А в вашем?? Сначала вы! Тогда я вам дам самое верное определение любви!

Медведь Русский

Нежные прикосновения к телу любимого человека,а всё остальное потом

$Андрей$

Состояние души...А еще, это химический процесс в организме человека...

.E
...happy End...

любовь это когда не думаешь о себе, когда на все готов ради любимого))

Менщиков Евгений

когда уверен в том что тебя ждут и неважно откуда и в каком состоянии

И(
Игорь (Волжский)

в моём понимании это прежде всего личность. Личность того кто любит.

Антон Прокашев

тебе ли не знать, полвека прожила, и только сейчас задаешь вопромс....

Галина Идомская

Любовь бывает разная,--взаимная,неразделённая....Мы о какой сейчас?....

Олег Санжид

Трата здоровья, средств и нервов после некоторого витания в облаках

Эдуард Ивазов

Любовь в моем понимании,это посвятить всю свою жизнь этому человеку

Петр Верпета

О, ЛЮБОВЬ, ЭТО ТАКОЕ... ЭТО ТАКОЕ ВЕЛИКОЕ, ЧТО НЕ ОБЪЯТЬ И НЕ ОБОЗРЕТЬ.

Валентина Сиротюк

Без любви не возможно жить.

Петр Верпета

ЗНАЧИТ, ВЫ СЕЙЧАС ЛЮБИМЫ И ЕСТЬ У ВАС ЛЮБИМЫЙ? ЭТО ЗДОРОВО

Валентина Сиротюк

Детей мы ведь любим больше всех.Родителей????

Петр Верпета

ЛЮБОВЬ К ДЕТЯМ, РОДИТЕЛЯМ - ЭТО АКСИОМА, ОНА НЕ ОБСУЖДАЕМА. Я ГОВОРЮ О ДРУГОЙ ЛЮБВИ. И ВЫ МЕНЯ ПОНЯЛИ, НО ПОЧЕМУ-ТО ...

Валентина Сиротюк

А такой нет,о которой ВЫ подумали.

Анатолий Селиванов

Честно? Это вот то кто ходит рядом и чай зовет пить. Работать мешает.

Валентина Сиротюк

Любимый и единственный человек.

Анатолий Селиванов

А вас что, компания на чай приглашает?

Никита Цебеков

это не возможно объяснить... кто дает этому определение тот не любил

Светлана Холстина

О да , если ты действительно любишь это не передать словами ...

Андрей Живкурилка

Любовь к чему?...Я люблю свинные отбивные и холодец с хреном.... а ты?)))

Радик Минияров

Это философский вопрос. Как правило на него нет конкретного ответа!

Борис Николаевич Яковлев

Валентина, забыл, что это такое. сейчас спрошу. может подскажет кто.

Валентина Сиротюк

Что так давно это было.?Но дети наверно есть и внуки которых вы любите .Внуки как вас любят.

Борис Николаевич Яковлев

нашел сравнение. с воздухом можно сравнить.

Валентина Сиротюк

Борис,без воздуха жить нельзя.Пусть будет у ВАС любимая женщина.Удачи.