Kareglazaya Bryunetka

что такое любовь в вашем понимании?

Ответы · страница 31
Весёлый Роджер

это когда тебе не нужно ничего от человека кроме него самого .

Sheila Margo

Любви нет. Любовь придумали мужики, чтобы нам денег не давать.

Ma
Max

непотребная и тупая чепуха, вымогает деньги и лишает свободы.

Elena Zaharova

ПОЛНОЕ ДОВЕРИЕ К ЧЕЛОВЕКУ КОТОРОГО ЛЮБИШЬНапиши свой ответ...

Салтанат Бексейтова

когда два любящих сердца бьются в одном ритме любвииииииииии

Александр Рябин

Любить в переводе значить "Отдавать" не чего не требуя в замен

Равиль Хасаншин

Временное,болезненное состояние,когда ум с сердцем не в ладу.

Имя Фамилия

неопределённое слово,скорее всего, какая то Люба придумала! 😛

Малика Испулова

В моем возрасте это когда сходишь с ума даже при мысли о нем ))

Инга Мурашко

правильно....и я согласна с вами...

Екатерина

Счастье, взаимопонимание, взаимоуважение, поддержка, помощь.

Баха Баха

это просто слово.а понимать надо вниманием.чувством сердцем.

Виктория Колесова

Это когда в груди приятно жжет, а в животе бабочки порхают!!!)))

((
(*little*) (*miracle*)

бабочки в животе и идеотская улыбка на всё лицо при виде его_)

Михаил Клименко

это смотреть, как ты сидишь на диване раскинув руки в сторону

Дмитрий Демидов

умение сочетать уважение умение ценить и дорожить человеком

Людмила Поерова

Это- два человека, которые не могут обходиться друг без друга

Майя Яковлева

Я не могу объяснить, хотя любила и не раз. Для меня - это химия.

Владислав Эйхманн

любовь это как не навреди а дальше уже большой спектр деяний

Владимир Ожогов

гармония души и тела основана на честности и взаимоуважении

Диана Колованова

Сложно ответить,наверное когда два сердца стучат в унисон!!!!